Приглашаем всех желающих на встречу в КАЗАНИ 1.11.2018г

Супер!!! Мы будем очень рады!!!

Ну вот ты у нас пока первый мальчик :grinning:

Я подумаю.

Ната, создай голосовалку в заголовке, кто едет, кто думает и кто локти кусает ))) Я вот задумался время есть, а в финансах ограничен. Есть хотя бы ориентировочно во сколько гуляние выльется или все пока на стадии выборов и согласования.

ну ищем ресторан с адекватными ценами … и что б вино своё можно было проносить … а так каждый сам за себя))) вообщем сколько скушаете выпьете - столько и будет … сюда ссылку на ресторан выложим (когда найдём)…там цены будут

Обсуждение конкурса “Стройка”

Если Администрация проекта поддержит нас и любезно предоставит на пробу по шоколадке, то 100% приеду :grinning:

:wink: мы не императоры

но мы часть игры, без которых игра бы не развивалась

:grinning:а я б и Пендалю была б рада)))

Бражка?)

а когда в нормальном городе будет встреча??))) питер или москва

В Чебоксарах- вот самый нормальный город :grinning:

где это?)))

Понимаете мы такие же игроки как и вы ! мы решили встретится в Казани - вот и приглашаем туда всех желающих, хочется посмотреть этот город. погулять там , заодно и встретится с игроками которые так же как и мы хотят посмотреть на этот город . Хотите посмотреть Москву Питер - и встретится с игроками - нет проблем - создавайте тему , время , место . :wink: всё в ваших руках

по моему мнению ужасный город((

:wink: главное компания подходящая весёлая у нас ) , а свои впечатления о городе , мы опишем в другой теме числа 3 ) как домой приедем

там люди злые , будьте осторожнее)))

Вы, наверное, с Казани

люди - они везде люди) есть как плохие, так и хорошие.

я когда машиной по России путешествовал - так почти везде встречались такие, которые строят из себя не пойми кого и отворачиваются от других, но есть и множество простых добрых людей, готовых прийти на помощь при необходимости.

Одно могу сказать - чем дальше от Москвы - тем концентрация этих добрых людей выше (по моим наблюдениям), хотя это и не значит, что Москва плохой город))) А так - везде хватает всяких)

Я счас смотрю какие кафе рестораны можно арендовать) Отпишитесь те, кто будет. Нужно примерное количество знать…

Натку, Киску, Лену, Герцога я посчитала) кто еще?)

@Amazonka7, @rabbitii вы определились?)