Приглашаем всех желающих на встречу в КАЗАНИ 1.11.2018г

Как "страшно жить, кругом блат, привилегии. Мафия в игре. Встреча была в Москве, а теперь ещё и казанская "мафия будет в итоге в игре? Ресторан хороший заказали, главное стулья к полу не забыть попросить привинтить!:grinning:

:face_with_raised_eyebrow:не заказали еще…ищем …

Был во многих городах. И не про один не скажу плохого слова. Скорее всего какой сам человек и такое же отношение к тебе. Для меня везде кайф и супер. До здравствуют наши Российские города!!!

Я ище думаю, только выздоровела

S81016-075141

тю, всего-лишь…

Во, уже несможеш сказать что тайно все было сделано :wink: даже и приехать можеш :japanese_ogre::innocent:

А ведь он не один такой :wink:
@Starik ну вот идет тебе теой ник ))))))))
В Казани был всего за пол дня но город понавился и Пермь тоже хороший город!

Мне на 1000 километров дальше, но я же собираюсь приехать :grin:

:disappointed_relieved: а мне танцевать не с кем в этот раз :hugs: так что я буду петь))))))))))

Не смей угрожать людям )))))

А давайте завтра все в Екатеринбург, я туда в командировку еду, всем все равно а мне приятно будет:)))

как не с кем а как же я? встанем все в круг и будем танцевать!

Солнце, я был бы рад увидиться, конечно, но, увы, как-нибудь в другой раз. Лучше обними там за меня Киску и Натку и оставь свое желание поймать росомаху, она блохастая и кусается, и вообще, не мучай животное))

Ну вот @Bubble_gums поймает отмоет обезпаразитит ;), а там смортиш и ручной ее сделает )))))
и будет у Наили домашний любимец :face_with_monocle:

Не повезло тебе блохастик

да, не повезло…видимо судьба такая

Тат может всё таки этот ?

Решили что нибудь?

:hugs: мы точно там будем 31 , 1 . 2 числа . билеты уже купили. аа вот ресторан пока не придумали … ну это не страшно. можно будет прям там 31 числа выбрать ресторан и заказать на 1 число … а можно и этот https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsultanatkzn.ru&cc_key=
… только Татка что то молчит и не говорит стоит ли нам туда идти :kissing_smiling_eyes:

Девченки, да нафига вам вообще этот ресторан? )) Вы же там все равно несколько дней тусоваться будете, значит по любому квартиру снимать. Можете организовать вечеринку прямо на дому. Я вас научу) Берете маленькую бутылочку коньяка и большуууую пачку пельменей) И все) Этого достаточно. А если взять еще и пачку хорошего чая и коробку вкусного печенья, то можно просидеть болтая на кухне всю ночь) Там же, кстати, сидя на кухне можно и петь) До 10 вечера можно горланить вполне законно, можно и позже, но желательно потише конечно)) Те кто хочет танцевать, могут пойти в соседнюю комнату. Нужна дискотека? легко) Загружаете на свои смартфоны какую-нибудь программу-мигалку и все. 5-6 смартфонов со включенными в темноте стробоскопами, и я вас уверяю, будет такая цветомузыка, что все рестораны будут нервно курить в сторонке)) С музыкой сейчас тоже проблем нет, можно загрузить любой плей-лист, хоть дэнс, хоть романтик)) И не надо будет никуда ходить) А на сэкономленные деньги лучше потратить на какие-нибудь экскурсии по городу, музеи там и прочую фигню.
Ну это как вариант) Просто, как сказать, мальчишки же обычно не любят ходить по ресторанам. Вернее, они ходят, конечно, но обычно они все же предпочитают какой-нибудь кабак, чтоб пиво попить с друзьями, ну а если все же ресторан, то предпочитают тет-а-тет с девушкой. А вот так, чтобы длинный стол, фуршет, толпа народа, эт если честно не их формат. Ну, я за всех не говорю, конечно, прежде всего за себя, но и многие так. Может быть поэтому у вас пока так мало мальчишек откликнулось? Я, конечно, понимаю, что вам, девочкам хочется куда-нибудь выйти на люди, чтоб покрасоваться в своих красивых платишках и прочих нарядах)))
И вообще, самое лучшее было бы снять домик с верандой на базе отдыха. Пока мальчишки бы жарили шашлык у мангала, девченки бы по лесу погуляли, устроили бы осеннюю фотосессию с кленовыми листьями ))) Вы ж любите фоткаться)) В общем, водочка, шашлык, свежий морозный воздух… красота! Что еще нужно? Ну, баня, опять таки, но это уже по желанию))) Было бы здорово. Но, правда это надо было заранее с кем то договорится, чтоб организовал, ну кто в Казани живет, конечно.
p/s. ладно, не обращайте внимание на то что я выше написал) так уж… делать нечего было) Просто хотел сказать, что не стоит зацикливаться на ресторане, какой будет, такой будет, главное компания чтоб хорошая была)

домик самое то с баней и бассейном :grinning: