Приглашаем всех желающих на встречу в КАЗАНИ 1.11.2018г

Я на это не подпишусь. Я еду прыгать в ресторан. Почти единственный вариант. Прыгать у кого то на голове в квартире, чтобы сэкономить 20 копеек… :disappointed_relieved: Вы собираетесь приехать или теоретизируете? Кстати, глаголить просто. Попробуйте что нибудь организовать.

Вы, видимо, не внимательно читали, я же написал, что это просто мысли вслух, не стоит на них обращать внимание. А насчёт организовать, так это запросто, но только в своём городе. Там от Казани не так уж далеко, кстати. Так что милости просим в гости)

Решили!)) 1.11 будет встреча!)) Оринтировочно, в 18:00 по местному времени. Танцы, пляски и много вкусной еды :blush: обещалась ведь))

Точое место укажу чуть позднее) не переживайте!

Блин я тоже хочу, но не могу… Работа. Удачно вам потусить!!!)))

Такс я не попадаю к вам в этот раз. Жаль конечно.

С великим сожалением вынужден сообщить, что моя поездка в Казань обломилась. :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved: Возникли неотложные дела. Поскольку билеты уже куплены и они не возвратные (пожлобился), то, если успею закончить - приеду. Вероятность шибко низкая.

:blush: постарайся сильно сильно

А почему тут так тихо? Девченки, ау, вы где? )) Вы мне скажите, у вас на первое число какие планы? Имею в виду днем. В Ривьеру пойдете? Я обещаний давать не буду, но попробую все же приехать к вам. Только скорее всего днем, скажем смогу погулять по городу пару часиков, ну или в кафешке посидеть немного. Ну, а ресторан пока не знаю, для меня слишком поздно, не хочется потом назад ехать ночью. В общем, если получится, то может и увидимся ))

Мы тут))

Аквапарк будет. Но не скажу когда)) мы все сисьняемся))). Ты как приедешь в Казань напиши нам. Киска лапками стучит Требует тебя сюда)). Лучше пиши в лс телефон. Мы позвоним

Вот и Казань

Завтра, 1.11.2018г в 18:30, по местному времени, девчата будут ждать вас)

Для тех кто не приехал😉

Соку можно попить, остальное несъедобное, а с алкоголем третий год как завязал, но всё равно приятно не забыли нас

Мы всех приглашаем!!!

Я сегодня только с Екатеринбурга, в Североуральске разгрузился и дома валяюсь без задних ног

Тогда отдыхайте!!!

А фото)