Приглашаем всех желающих на встречу в КАЗАНИ 1.11.2018г

:joy: ни че не жаль))) квартира то не резиновая))))))))))) ну и тебя с Алёной жалко ж … вы б готовить устали , правда вот если б Ольга вам немного б хоть помогала :rofl: а то совсем ж ни чего не делает) только прыгает по кухне в тунике …мешается всем) то Ленке противень мыть ))) то Дашке пироги печь))

А ты чем занималась?

@nata321 наблюдала за всеми :wink: и никому немешала ))))))))

:smiley: конкурсы проводила))) ну и развлекательную программу вела ))

Нат, народ то ведь так и подумает)))))))

:rofl: дайте мне муку!) Сделаю я вам балеш)))

:yum: мне уже Ольгу жалко))) курочку твою готовила))))) боюсь балеш она не осилит))

Натка была ответственная за запоминание названий улиц и адресов)))

С курицей ты в магазине возилась! Я вообще в шоке была от того что вы целую тележку еды набрали на 2 вечера!))) Одна с ножками и макаронами по магазину носится, вторая с пельменями, а третья с сосисками и картошкой фри))))))) ужаас)))) а, еще и тесто дрожжевое попросили продавцов неизвестно откуда найти!))) И нашли ведь!))

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: готовились к ресторану))))))))))))))))))))))))))))

Я с вами не пойду больше в магазин))))))) мне страшно)))) а макароны за 6рублей мы так и не поели)))))

Реклама и антиреклама мероприятия в течение 3 минут!:grin:

:roll_eyes: не помню за 6р… :stuck_out_tongue_winking_eye: а так сварили ж какие то

Ненене))) в Казани есть столовая студенческая))) чтоб особонетратиться мы хотели зайти туда после долгой прогулки, а там очередина такая была… вот мы и зашли в пятерочку)))) представляешь, толпа голодных женщин в магазине!)))

:laughing: но макароны всё же были))) дети просили , но не ели))))) главное купить ))))

Я не помню эти макароны) наверное, мы уехали уже…

Нат, а ушки с бубенцами вы не находили?))

Казань очень похож на Санкт-Петербург!!!

Я скажу чем она занималась до ночи смеялась я их на кухни гоняла спать.

Казань очень красивый город! я туда обязательно вернусь) (была не по игре там)