Приглашаю работников по всем специальностям. Новости от Принца

Приглашаю работников по всем специальностям. Выкуп ресурса гарантирован. Оплата только золотом. Проживание в старинных замках.

Деревня “Жемчужина Карпат” в княжестве “Орден Княгини Ольги”
Деревня “Троянда Закарпатья” в княжестве “Орден Княгини Ольги”
Город “Солнечное Закарпатье” в княжестве “Орден Княгини Ольги”

Деревня “Жемчужина Принца” в княжестве “Земли Принца”
Хутор “Принцевы Берега” в княжестве "Земли Принца!

Золотые монеты в виде зарплаты ждут Вас!

Приглашаю работников по всем специальностям. Выкуп ресурса гарантирован. Оплата только золотом.

Приглашаются застройщики хуторов и недвижимости в княжество “Земли Принца”!
Все вопросы в личку!

Приглашаются застройщики хуторов в княжество “Земли Принца” под деревней “Жемчужина Принца”

Автооткаты при строительстве хутора установлены 100% по всей цепочке АЕ .

Бонус за постройку хутора под деревней “Жемчужина Принца” – 55 клонеро!

Выплата бонуса после того, как вы устроили 15 клонов на работу в новопостроенном хуторе!

Приглашаются застройщики недвижимости в хутор Дубравы Принца в княжестве “Земли Принца”.

• Бонус на 1 вес недвижимости 2 клонеро.

Приглашаю работников по всем специальностям в хутора “Рыбные озера Принца” та “Дубравы Принца” в княжестве “Земли Принца”. Выкуп ресурса гарантирован. Зарплата золотом.

Принц сказал, что менe можно все!))

Обьявляю от себя акцию!)

У того, кто первый построит, минимум особняк, я поселюсь с арендой в 0.1з до конца 2018 года!)) Подумайте, какие у вас шикарные ночи будут с такой соседкой :blush:

Приглашаю работников по всем специальностям в хутора “Рыбные озера Принца” , “Дубравы Принца” деревню “Жемчужина Принца” в княжестве “Земли Принца”. Выкуп ресурса гарантирован. Зарплата золотом. Проживание в замках при минимальной цене за аренду.

Также не забываем про акцию от несравненной Bubble_gums

Скажи им еще, что чем раньше построются тем выгоднее для них предложение!))

Ага, как услышали

так все и разбежались )))

Боятся, что 2 недели меня это много?))) Мы можем посменно там жить)))))

Смотря кто построит! Если будет барышня - я за!

Какой ты привереда))) изменять мне вздумал?)

Так если ты с барышнией жить будешь тринадцатый и дред не поймут тебя) Так что придётся мне тебя выручать)))

Утимойхороший!))) :kiss: такой заботливый!))

И таак, напоминаЮ :

Приглашаю работников по всем специальностям в деревню “Жемчужина Принца” в княжестве “Земли Принца” . Выкуп ресурса гарантирован. Зарплата золотом. Проживание в замке при минимальной цене за аренду

Приглашаются застройщики недвижимости в хутор “Рыбные озера Принца” в княжестве “Земли Принца”.

• Бонус на 1 вес недвижимости 2 клонеро.

Домик построен. Тут все честно

Бонус 6 клонеро отправлен! Успешного Вам развития!