Примерочная

А чем лоты LAR принципиально отличаются от лотов MYR?

грузчики еще нужны будут)))

Так делайте) или мы можем сделать все за Вас, а Вам останется только сходить и забрать свою посылку) Мы постараемся, чтоб наша посылка порадовала и удивила Вас больше, чем посылка из Алика))

Ленточка красивее будет?

Посмотрел я цены на доставку. По одной футболке гонять будет дорого и не выгодно.
Нужно искать добровольцев по регионам (по областям наверно и возможно за доп оплату или плюшки в игре), набирать заказов на регион и слать одному, который с конечным приобретателем договориться о передаче.
Или заранее договориться куда удобнее приехать всем, слать на чьёто имя посылку и собираться в час икс у почты…заодно потом и обмыть можно.

1 лайк

Согласна, что доставка выйдет дороговато, допустим, с Ульяновска до Владивостока, поэтому у нас и будут региональные представители нашей мастерской) Как раз обдумываю текст обьявления в разделе “трудоустройство” )

Нет. Это батраки щупают Императрицу )

Кстати, на футболке можно разместить небольшой QR-код, с реф. ссылкой…)))

1 лайк

Конечно можно! Это по желанию покупателей))

Хочу наклейку на авто с ЭК

3 лайка

И судя по рисунку Императрице нравица

И я хочу наклейку на авто, типа " йа езмь Князь"

На счёт пожеланий: лето-можно ещё и майки, топики и головные уборы( кепки, панамы), зонтики, плащи …:thinking:

Судя по лету и на фуфайке будет в тренде

Я с надеждой на ЛЕТО!!!

Точно, кепку хочу, и бандану

1 лайк

Я про реальность, в шесть утра проснулся +17° было времени 2 часа дня +11° к обеду должно было теплее быть а не наоборот

Ну тогда толстовки и шапки вязанные и тапочки ещё и для дома чего-нибудь…

Точно, а ещё на забор наклейки

Доставка почтой рублей 200-250 + тара.