Про планшет для работы на сайте эпоха клонов

Загляни в тему Не удается получить доступ к сайту, она больше по названию подходит. И да, не ты один такой.

Можно скачать таблицу гугл,на плеймаркете завались выбора

Я на айпаде плюс хром юзаю. Всё гут, только когда корова отелится приходится перезагружать-экран темнеет и в ступор. Ещё не ввести в окошко цифрами количество полей для использования эликсира “живая земля”. Чат очень плохо, что-то с ним не так. А так к стационарному даже не подхожу

Попробуй страницу открыть на полной версии! Я ,в основном ,играю с обычного смартфона и до не давнего времени тоже не мог эликсиры по земле ввести,да и прочие операции где допокошки открываются в с/х ,по улучшению с/х построек в обрезанном виде были. Ради интереса поставил в настройках страницы полную версию и всё ОК стало!

Со смартфона за 10-12т.р. гораздо удобнее получиться. Планшет громоздкий, сам ходил с недорогим за 3-4 т.р. сейчас лежит пылиться. Купил смартфон за 12т.р. все отлично кроме чата.

А я думал что на полной и играю. А где посмотреть, не нашёл в настройках?

Олег,у меня конечно,смарт эконом класса:slight_smile::slight_smile::slight_smile:,чат по страшному тупил! На днях попробовал также открыть чат(не знаю как у кого,а у меня автоматом открывается на отдельной странице) и поставить галочку на полную версию- тупизны стало меньше! Появилась возможность спокойно переписываться,правда между вкладками долго переключается,а так нормально!

На самой странице! У меня ,например,чтобы открыть новую вкладку нужно на телефоне нажать крайнюю правую кнопку внизу. Выскакивает доп окно ,на котором можно выбрать операцию: открыть новую вкладку,недавно закрытые вкладки,история,закладки и т.д. ,и т.п. … Среди них есть операция- открыть в полной версии и рядом окошко для галочки. Масштаб страницы уменьшается,конечно,но в принудительном порядке проблем с увеличением нет. Для планшета,не думаю ,что будет так критично ,все-таки экран то больше чем у телефона как ни крути!!!:slight_smile::slight_smile::slight_smile:

Чат тупит когда много комнат открыто) я почтипостоянно в чате с телефона сижу и периодически все закрываю оставляя 1-2 комнаты)

Чат, да, лучше отдельным окном открывать

Андрей, согласен при включении галочки полной версии с сайтом удобнее работать. Спс.

У мне оказалась и есть полная версия. Все недочёты исчерпывающие. Только поля, остальные доп окошки работают

Да не за что! У нас игра такая волшебная,что постоянно что-то новое для себя открываешь! Я хоть и играю с 2015 года,но полную версию догадался включить только несколько месяцев назад,а для чата вообще на днях. Хотя другие сайты у меня почти все на полной версии!:slight_smile::slight_smile::slight_smile:

Вот СПАСИБО огромное! Сразу видно кто ЧАЙНИК:до элементарного не догадался!!! Сейчас опробую!