«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Проблема со временем эфира)

Один шансон невозможно крутить постоянно, извините))))) днем люди работают)))

1 лайк
1 лайк

Просто когда платят, собирается много , ну относительно много слушателей…Начинаются переписки , всё это под музыку, заказы песней другим клонам, можно рассказать об успехах в игре или пожаловаться.

Мы этим с основания радио занимались))) слушали песни, заказывали любимым, общались, некоторые, даже, влюблялись))))

2 лайка

В апреле мы изменим правила. Не сомневайтесь. Так что ждите апрельских эфиров.

1 лайк

Радио ЗК- одно из лучших, я даже перестала слушать серебряный дождь и европу+, а когда писала, что

то я имела ввиду вообще все радио, а не радио Эпохи. Сейчас на всех радио разыгрываются конкурсы.

Знайте, что я люблю наше радио и не лукавлю…:face_with_raised_eyebrow::disappointed_relieved:

3 лайка

Интересный эксперимент прошёл. Варианты чёт и нечет особенно понравились. С одной стороны просто, а с другой повышает разнообразие участвующих слушателей.

1 лайк

Альбиночка, очень нравится песни именно в твоём эфире) спасибо :sunflower:

Появилась идея - каждый час называть время, можно не ровно в …00 (чтоб песню не прерывать). Например, сегодня мне бы это пару раз пригодилось.

https://youtu.be/7kD7pwmLV50 прямой Радиоэфир от 21.12.2017 на Ютубе

5 лайков

Слушать радио и участвовать в конкурсах. Нужны наушники и микрофон! Следите за Афишей на форуме! В декабре конкурсы - каждый день. Начало в 19-00 по Москве.( Кроме четверга и субботы) В четверг и субботу в 15-00 по Москве.

1 лайк

спасибо

1 лайк

Выкинутый за борт боцман выражает своё восхищение титаническим трудам всех ведущих радио (особенно вечерних эфиров), одобрение и уважение спонсорам (особенно Lord_UNlockER), а также передаёт пламенный “привет” каждому неравнодушному слушателю Радио ЭК. Присоединяйтесь!

С уважением, ваш Нетрогать Дедушку. :slight_smile:

5 лайков

Спасибо вам от всего коллектива Радио Эпохи!

1 лайк

Вопросы интересные, плэй лист заслуженный,
Devid_Smoke адекватный! :)) всё просто супер!

4 лайка

Отличный был эфир и вопросы хорошие!
Спасибо нашему самому Сладкому Монстру и спонсору Лорду (нашему все) Анлокеру! :+1:

4 лайка

ОТличный эфир получился в субботу! :tada::tada::tada: Пришли в конкурсе поучаствовать, а попали на свадьбу!:gift_heart::gift_heart::gift_heart: Пели, гуляли, веселились))):champagne::champagne::champagne: И в выкупе поучаствовали и танец молодых посмотрели! В общем, :bomb::bomb::bomb: бомбический получился день!
А да, еще и золотых удалось выиграть!
Спасибо и ведущей и спонсору и всей компании за отлично проведенное время!:+1:

7 лайков

Всем здравствуйте!!! Я очень,очень рад что выиграл 2 золотого.Я до сих пор не верю.Почему я раньше не слушал “Радио Эпохи”? Ведь я целый год был в батраках и батрачил и батрачил пока недавно не вышел в “Ремесленники”. А теперь я скоро стану “Крестьянином”.Благодаря Императору Lord_UNlockER и его Банку Храма Света, благодаря радиоведущему Bear_Balu и благодаря самой игре “Эпоха Клонов”.Я очень счастлив благодаря всем Вам!!!Спасибо!!!

9 лайков