Радио Эпохи, обсуждение

Доброго времени суток, спасибо за приятный сюрприз, своё радио это ещё больше возможностей для освещения разных событий, которые связаны с эпохой клонов, все праздники теперь будут под музыкальное сопровождение!:blush:

Надеюсь больших и долгих лекций по самой игре не будет, например можно в определённое время уточнять где новички могут всё найти в разделах самой игры, пусть учатся на практике, а не слушая радио например во время еды, что как говорится приведёт в одно ухо влетело в другое вылетело.

где лучше всего расположить кнопку для включения радио?

Может, правее надписи "Золотой клон"?

не, рядом со счетом лучше не вешать.

Как вариант заменить "правила" на знак вопроса и рядышком кнопулечку сделать.
А еще лучше сдвинуть вправо и кнопку нарисовать слева или справа от "о пректе"

можно здесь бахнуть картинку(кнопку) радио

интересно увидеть скрин с местом для кнопки, для наглядности

как-то так =)

Поддерживаю,там место в подвале достаточно! можно не только кнопку но и подпись радио эпохи!

это даже лучше. присоединяюсь.

Можно и так, в место надписи "радио" пустить аквалайзер, ну и возможность мута радио будет не лишней

Главное что бы при наведении была подсказка что это радио, а то там все 4 кнопки такого не имеют!

На ноутах и других устройствах с мелкими экранами может и не в лезть, у меня события дня не видны, я на кнопку жму если надо посмотреть.

Это все ориентирование на конкретный девайс, все это можно сделать

Это я понимаю, но всё же, что бы например мне на ноуте увидеть чат в окне или надписи событий надо уменьшать масштаб, а это 80% при которых уже и буквы не особо то можно понять))) ну это я так к слову

Тоесть чтобы найти кнопку радио, ничего двигать не надо будет?)

Эт да) А только всё равно надо ещё кое какой нюанс уточнить! После нажатия по кнопке(надписи) будет вылазить некое окошко(блок) или будет открываться новая страница?

Ну это уже разработчики сами решать, окно или новая вкладка:blush:

Мне не сложно ползунок сдвинуть в низ)) это не меняет картинку в целом, в от в верхнем меню, всё двигать для вставки ещё одной кнопки, ну не знаю)) пусть что выберут то и будет))

А разве нельзя сделать активную кнопку: жмакнул - играет, ещё раз жмакнул - не играет?