«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Тоже как вариант! но всё-таки когда есть какой-то интерфейс с функциями (отправить поздравление, заказать к примеру музыку и тд.). Всё куда лучше чем ничего)

1 лайк

А можно ещё сделать кнопку для прослушивания внизу, а для контента и сообщений ссылку в меню, где-то рядом с Конкурсами, например (пока просто идея)

Ничего там не надо раздвигать, там места вполне хватает для этой цели

По сути о “предложениях”: может быть, можно периодически озвучивать игровые новости (последние оф. опубликованные новости), и частично - анонс статей из газеты ( с указанием автора, сути статьи, основных постулатов материала, но оставляя интригу.
Полагаю, это обогатило бы радио.
Полагаю, при введении автоматизации вещания, не составило бы проблемы три-четыре раза в сутки ввести в ротацию начитанные новости и анонсы газеты.

2 лайка

а еще как нибудть устроить эфиры по часовым поясам эфиры с новостями , а то я во владивостоке не могу спать если хочу послушать радио и оставить заявку .
с Уважением Сладкий монстр

Поздравляю с важным событием - входом первого выпуска новостей! :balloon::two_hearts::balloon::two_hearts::balloon::two_hearts::balloon::two_hearts::balloon:

1 лайк

Добрый вечер! Немного полистав сообщения, заметил что много людей хотят чтоб была некая кнопочка непосредственно в самой игре… Вариантов несколько: Кнопочка с переходом на сайт радио… Баннер с переходом на сайт радио… Или сделать свое радио…
Я бы конечно предпочел последнее, думаю и многие другие со мной согласятся… Но это труд для администрации, ибо придется кодить… Знаю одну игру со своим радио… Могу скинуть ссылку для ознакомления… Весьма удобно и привлекательно… (ссылку тут отписывать не буду, т.к. нарушение правил), но если администрация заинтересуется, с удовольствием вышлю в ЛС или на почту…

Devid_Smoke
Я бы с удовольствием подсобил с диджейством на радио… О каком оборудовании шла речь? Да и вообще более подробней можно обо всем в ЛС тут или в игре… Если конечно требуется помощь…

И да, относительно сегодняшнего конкурса “Угадайки”, спасибо за приз, но есть маленький нюанс как я считаю… Подсказки не следовало оглашать (Уличный… Музыкант… Симферополь…)… В остальном все отлично… Шикарный трек, как в звучании, так и в таинственности, найти было не просто!

1 лайк

сегодня тестили в прямом эфире и поздравления и угадайку …кто-то даже 0.5 клонро выиграл)

1 лайк

еще маленькое пожелание - можно ставить цензурные варианты песен или вообще обойтись без них, всё-таки эфир, а не частная коллекция

возможно на компе вы видите иную картинку чем на ноуте у меня)) у меня всё сжато)) и места нет в верхнем меню

все это можно инициировать, путем свода окна по горизонтали, до минимально возможных размеров (будет видно программно)

Хорошая мысль!!! Теперь интегрировать в сайт и за золотые можно рекламу по игре, например о застройках, охране и т.д. Передач познавательных, да и по игре конечно же побольше

2 лайка

Главный ответ:
"Что мы хотим от Радио Эпохи?" - ПРОДОЛЖЕНИЯ :heart_eyes:

2 лайка

Главное то что оно ЕСТЬ!!! Процветания и успехов!!! Начало положено, а развитие зависит от всех нас. Огромное спасибо создателю Devid_Smoke , администрации за поддержку, диджеям. Вы просто молодцы!!! Ваш энтузиазм,работоспособность,верность начатому делу просто выше всяких похвал.

3 лайка

вот и я о том же))

1 лайк

Радио супер . Отличная идея давайте всеми силами поддерживать это благое дело . шалунишкО пусть у тебя все получится ++++++

2 лайка

Есть пожелание. А что если каждому стилю музыки своё определенное время суток, хотя бы примерно. захотел Кадышеву послушать - добро пожаловать в обед, романтик - вечерком. металл и т.п. можно вообще целыми альбомами ставить, по-моему этот стиль музыки так интересней. для ассорти тоже свое определенное время…

каждый раз заказывать?

Ну, можно распределить, как Вы предложили, а вечером стол заказов тогда… Вечером больше народу, думается мне)

можно даже всего часов 6-8 определенных, раскиданных по всем суткам, а между ними ассорти