Радио Эпохи, обсуждение

Спасибо, за теплые слова!

Может название темы сменим?:smirk:

предлагайте

Радио эпохи- на твоей волне..или будь на волне...Что-нибудь такое:blush:

Моё предложение! Побольше живых эфиров.К примеру я и в машине не против кроме хорошей музыки услышать и хорошую шутку либо энтервью!

Мы тоже))

Всё в наших руках!

Спасибо!:heart_eyes:

да работая на камбузе подсадила всех на наше радио, вот только у меня получается ночной эфир играет только музыка , хотелось бы и шуток услышать Владивосток

А может возьмёте микрофон))) И порулите для Дальнего Востока?

Если только на время и когда не на работе . Так пойдет?

Devid_Smoke, привет! Спасибо за радио!
Есть тема о создании музыкальной странички в литклубе, но не получается выкладывать песни

И вам спасибо) А стоит? Песни хороши в звуке)

Понятно. Приходи в Литклуб ...если получится, то будет здорово....

Категорически всех приветствую! Для тех, кто желает поучаствовать в жизни Радио Эпохи, для нового эксперимента требуется несколько новостных статей, на любую тему, относящуюся к игре или форуму, в общем из нашего виртуального мира.. Говорю сразу, занятие это пробное, оплачивается лишь благодарностью и поклоном! Те кому интересно, можете опробовать себя в роли корреспондента радио! Статьи можно отправить мне в личку, тут или в игре.. Благодарю всех за внимание!

Прослушал запись эфира с Николаем. Супер! Когда появится тема на форуме для вопросов для следующих встреч с Николаем Рогожиным?

Интересующие вопросы пока можно озвучивать в данной теме, если что изменится, мы всех проинформируем.. Ну и надеюсь следующие эфиры будут менее спонтанны, дабы желающие были оповещены о подобных мероприятиях..

А где можно найти запись? Не найду никак.

Смотри тут