Село Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Искренние поздравления

:joy: А, я выиграла, ой как приятно, спасибки огромные, всё в дом будет направлено, всё в дом)) на поля, а там посевы ну и вытекающие от туда последствия :blush:
Готова к принятию приза!

Всех выигрывавших поздравляю, а кто не выиграл то в следующий раз обязательно повезёт!Главное не забывать верить и трудится над своим развитием!

Поздравляю всех выигравших! А я буду дальше ждать птицу удачи в своем хуторе, в котором потихоньку копятся ресурсы и изучать СДР:blush:

Поздравляю победителей!!! Желаю удачи другим в следующем туре:slight_smile: особенно своему хутора в котором уже 3 домика и один особняк :slight_smile:

за уровень недвижимости 0,5 остаётся в силе?

Бонусы за постройку недвижимости в своем хуторе? К моему (да и вашему) величайшему сожалению, они не предусмотрены Системой Дальнейшего Развития. :cry:

а для владельцев недвижимости в вашем селе?

Поздравляю, село - это реально круто:slight_smile: Уже сейчас ты можешь переводить первичку во вторичку с коэффициентом 0.8 (5 к 4), завидую:)) Плюс возможность переплавлять песок в бутылки, они пользуются спросом. И может еще что-то есть:slight_smile: Короче, молодец!
Большое достижение:slight_smile:

По этому поводу есть мысли , обнародую в самое ближайшее время! :wink:

Спасибо! Еще одежду для клонов наготовлю в ателье, а то ходят у меня бог знает в чем! :disappointed_relieved:

Господа хуторяне! Кто у нас в данный момент ответственный за группы в WATSAPP и VIBER отзовитесь!?

Оличка у нас на ватсапе

Я тут. Что интересует?

@stebel_ интересовался нашей группой ... надобно ему отправить данные, пусть присоединяется и хуторян своих присоединяет :slight_smile:

Уже отписался) Всех своих многочисленных хуторян (в виде себя единственного) тоже присоединю))

:unamused: так ну план на 6 и 7 выполнен, а куда потерялось 8

а ггиде выигрышь?

7 сентября был отправлен через Альфа-банк, посмотри выписку по счету! Все без обмана!

А вот на пункт по лотереям и розыгрышам не хватило времечка!:joy:
Отлотереимся 13 сентября! Честно! :laughing: