Село Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Как приятно видеть, что кроме меня еще многие люди любят и ценят это замечательное время года! :smiley:

У всех получилось выразить это по-разному, но у всех есть одно общее: поэтическая, с легкой ноткой меланхолии душа, СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ МОИ! :slight_smile:

Теперь я не одинок !!! :grinning:

Призы в 1 клонеро получают:

1) @ZemaJ за самое красочное и самое обстоятельное признание (спасибо, Юленька, очень порадовала)

2) @eut33 за эрудицию и симпатичных веселых девчат!

3) @nothingknow за философские мысли (как будто взятые из моей головы!)

Ну и не смог я оставить без внимания моего любимчика @Marvi - 1 клонеро за ностальгию по детству!

Спасибо Вам, спасибо ОСЕНИ ! :slight_smile:

Володь, балуешь))) Спасибо большое, за столь неожиданный приз))) Приятно)

:maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf:
:smile: БлагоДарю :smile:
:maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf:

. Спасибо. По такому случаю будем гулять. Соседи айда ко мне.

Вот сюрприз получила. Открываю игру, а там письмо - вам переведено 1 клонеро!
Спасибо, очень приятно. :maple_leaf::fallen_leaf:

Всем привет..... Я тут основал новый хутор Джингчуйсуй..... Очень доволен, получил все плюхи от владельца деревни и князя..... Буду развиваться далее..... Всем удачи !!!!!

Приветствую тебя, мудрый и дальновидный градоначальник нового хутора! Выбор твой говорит мне об этом.
Процветания и благоденствия тебе и твоим хуторянам! :slight_smile:

С уважением, Mr.OCEHb

Отгремели фанфары, отгулял народ на славном празднике села Харбин, много было веселья, много поздравлений, приятных слуху и милых сердцу....

Одно лишь запало в душу сельскому главе.........
....Когда красавица -императрица сошла к подножию терема с колесницы, запряженной тройкой драконов и вручила ему грамоту села.....
Ее глаза блестели словно изумруды, уста пылали пурпурным светом, улыбка будто жемчуга россыпь....
Он никогда не забудет её.... императрицу...жену своего князя....
Как одблагодарить её? И что он может ей предложить, простой сельский глава? Чего нет у неё? Злата? Изумрудов? Роскошных нарядов?

"Эй, Тимоха!"- громко кликнул он помошника по дворовым делам.
"Тут я!" - невысокого роста, приземистый , с добродушной улыбкой и верными глазами клон -крестьянин будто вынырнул из-под земли.
"Беги к нашим батракам, да скупи у них цветы, какие будут, нет, розы , да,самые лучшие, и не скупись!"- грозно произнес глава.
"Не извольте беспокоиться!"- ответил помошник.

Вечером Mr.OCEHb сидел на пригорке и смотрел, нервно перебирая травинки, вдаль, туда, где за рекой стоял замок князя....
"Примет ли?"
"А коль прогневается?"
"А если князь прознает , да в гневе в опалу попаду?"
Мысли так и роилисьв его голове...
Хватит, что сделано, то сделано!

И пусть без ответа останется любовь, несчастной она не бывает, даже если она убивает, а тот кто этого не усвоит, и несчастной любви не стоит!......................

Кому-то жениться пора))). Да и в Загсе давно ничего интересненького не было...

Ох, Владимир....

На мне?)

Гарема захотелось? Нини!)

Обсуждение конкурса "Мужской гарем “Золотая бабочка”

Прознал .....:confused:

Не грусти! Все хорошо)

Я придумала, как узаконить наши с тобой отношения!))) Жду, что скажет на это Альф... :family_man_woman_girl_boy:

Может ему в Швецию слетать на денек? Там ему уж точно подскажут правильное решение! :boy::girl::man::+1:

А нам денек хватит?))) точнее ему)))

Это уж как вам понравится (точнее , ему) :wink:

Хм...

я бы на твоем месте не отпускала его в Швецию :wink: а то вдруг там в чей нибудь гарем угодит?)) Как будешь потом вызволять?)