Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Спасибо.

На здоровье, hippocrat ! :wink:

всем привет)дом +2 , 1 клон на мельницу, второй в ожидании косы и мозгов(пока рем) курятник в пролете пока) забыл что их кормить надо) как устрою 10 клонов на мельницу так буду курятник мастерить)) надеюсь теперь пойдет более активная игра, а то как то не до клонов было забегал ток кормил поил в общем фигней страдал) в общем я рад что вернулся) всем удачи)

2 лайка

Доброго времени суток! Недвижимость +10 (Особняк) построен. Плюшки еще начисляют за недвижимость, подскажите?!

Приветствую ! За строительство недвижимости пока ничего не выплачивается , но вы держитесь там :smiley:

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПРИЯТНЫХ БОНУСОВ:

Число проживающих в вашем хуторе - 41 клон и все трудоустроены на ваших предприятиях- выплата 2 клонеро!
(Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число жителей меньше 41 человека)
Число проживающих в вашем хуторе - 51 клон и все трудоустроены на ваших предприятиях- выплата 3 клонеро!
(Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число жителей меньше 51 человека)
Число проживающих в вашем хуторе - 61 клон и все трудоустроены на ваших предприятиях- выплата 4 клонеро!
(Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число жителей меньше 61 человека)
Построили в хуторе Рудник и трудоустроили на него 1 клона- выплата 1 клонеро!
(Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости не построен Рудник)
Число работающих на вашем Руднике достигло 3 клонов- выплата 3 клонеро!
(Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число работащих на Руднике менее 3 клонов)
Построили Мельницу III уровня и трудоустроили на ней 30 клонов -выплата -7 клонеро!
(Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число работащих на
Мельнице менее 30 клонов)
Построили каменоломню III уровня и трудоустроили на нее 30 клонов- выплата 5 клонеро!
(Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число работащих на Каменоломне менее 30 клонов)
Построили Лесопилку III уровня и трудоустроили на нее 30 клонов- выплата 5 клонеро!
(Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число работащих на Лесопилке менее 30 клонов)

Вот сколько можно заработать!
Главное -не лениться :wink:

02cc08f9aad9

2 лайка

А деревенькам, что нить пологается? :heart_eyes:

Деревеньки ужо и так весьма самостоятельны и сами способны привлекать хуторян под своё крыло бонусами да вознаграждениями :rofl:

Главное - душевно и материально не скупиться! Вот так:

И люди к вам потянутся :wink:

Как когда-то в деревню Харбин…:blush:

С любовью к вам, Mr.OCEHb

3 лайка

Я не жадина и своих хуторян не обижаю, как и жителей деревни растем мы по тихоничку, как говориться " вода камень точет " вот так и мы по капельки ни спеша идем твердым шагом вперед! :blush::innocent::innocent::sunglasses:

1 лайк

Дорогие мои друзья! :smiley:

6 апреля еще одна деревня появилась под нашим селом!
ДЕРЕВНЯ МАОУЛЮЙ !

Хозяин деревни OSLIK_IA был 10 участником , кто получил бонус 20 клонеро от меня за переход в деревню. :white_check_mark:
Это был последний бонус за переход в деревню…
Но ! :wink:

Наш князь Lord_AlF продолжает выплачивать 20 клонеро любому, кто разрастется до деревни!

И вот еще одна деревня!:sunglasses:

ДЕРЕВНЯ JAMROCK!
Я поздравляю хозяина деревни Murdok !:sparkles:
Расти, развивайся , богатей!!! :moneybag:

3 лайка

Что то тихо в селе нашем,

Приветствую всех моих друзей!:smiley:

Село Харбин развивается неспешным ровным шагом,
растут предприятия, развивается с/х ну и постепенно готовимся к…

… к ЛУЧШЕМУ! :blush:

3 лайка

Дорогие мои друзья! :heart:

Приближается всеми нами любимый НОВЫЙ 2019 ГОД!


ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
А ТАКЖЕ ПРАВИЛЬНОГО И ВДУМЧИВОГО РАЗВИТИЯ!
И конечно, исправных счет :smiley: , тьфу! калькуляторов!!!

Искренне Ваш, Mr.OCEHb

4 лайка

С наступающим и тебя :kiss: Незабываемых моментов тебе больше и чаще!))) :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

с Наступившим новым годом
image

3 лайка

Ну вот и свершилось! :star_struck:


На месте села Харбин построен город!
Красивый, большой, процветающий!

Но не только моя в том заслуга!
В этом есть и труды всех тех моих друзей, кто однажды поверил моему слову и основал здесь поселение!
Нас- много, мы умны, целеустремленны, общительны.

А впереди нас ждет прекрасное будущее.
Нужно только все время идти вперед…

К своей цели.

Да здравствует Поднебесная Империя !!!

Ваш Mr.OCEHb

12 лайков

Прими самые искренние поздравления!!!
Теперь можно и княжку строить)

1 лайк

Мои поздравления Mr.OCEHb :champagne: с постройкой города .

1 лайк

круто, поздравляю.

1 лайк

Теперь пора строить великие постройки. и развивать жизнь для драконов )))

1 лайк

Уииии!!! Это мегакрутотень!)))

Город Харбин в Поднебесной Империи!!!

С осени томил-томил и херрак, сделал! Умничка! :kiss: Я очень рада за тебя, за твое достижение! Поздравляяямс!! :kiss: Ну-с, какие планы теперь на будущее?))

3 лайка