Село "Сергий град" (княжество "Сергия Подольского")

Доброго всем дня!
В ОксиГраде построена новая каменоломня:)

1 лайк

Уровни недвижимости были повышенны в двух Хуторах, и молчат! Сюрприз хотите мне устроить?)

к поместью пристроили еще флигелек. До замка всего ничего осталось

1 лайк

Так держать!)

еще один ап к мельнице

1 лайк

            Спешу заранее поздравить Лану @pe4alka, с её днем рождения, состоится сие событие 20 февраля, то есть завтра, и у меня этого сделать ни как не получится, в связи с моим отсутствием. Крестьянка Лана, по совместительству еще и мещанка :smile:, известна в игре под именами Stelfan или Lilidana, является владельцем Хутора Переяславль.
            По нашему обычаю дарим ей подарок :gift: =) а что в коробочке то? - остается только гадать! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Здоровья, счастья, терпения, процветания и новых свершений! :tada:

2 лайка

Спасибо большое за поздравление и :gift:

1 лайк

рудник 1 ап

2 лайка

В бой пошла тяжелая артиллерия! ))

вау…круто

1 лайк

Ну что же, закончился очередной месяц - февраль, месяц короткий, и огласим изменения произошедшие за этот короткий месяц, февраль:

  • backtoback, в Хуторе Посольство княжества Беларусь, построил рудник 1 уровня;
  • Enderit, в Хуторе Макарий, расширил мельницу до 4 уровня, и увеличил недвижимость на 1 уровень;
  • teenik, в Хуторе Пашковское, построил лесопилку 1 уровня, и увеличил недвижимость на 1 уровень;
  • nanika70, в Хуторе псковская слобода, увеличила недвижимость на 1 уровень;
  • Adox, в Хуторе Огримар, увеличил недвижимость на 4 уровня;
  • Stelfan, в Хуторе Переяславль, расширила мельницу до 3 уровня, и увеличила недвижимость на 8 уровней;
  • GzamShut, в Хуторе ОксиГрад, построила лесопилку 1 уровня, и каменоломню 1 уровня;

По состоянию на 28 февраля 2018 года, тех уровни хуторов и примерные выплаты от Князя сопряженные с СФК:

  • Посольство княжества Беларусь при тех уровне 257,25 - 0,0878 Золотого;
  • Макарий при тех уровне 205,25 - 0,07 Золотого;
  • Чайковский при тех уровне 75,25 - 0,0256 Золотого;
  • Пашковское при тех уровне 75,25 - 0,0256 Золотого;
  • Мирград при тех уровне 65,25 - 0,0222 Золотого;
  • псковская слобода при тех уровне 85,25 - 0,0291 Золотого;
  • Огримар при тех уровне 105,25 - 0,0359 Золотого;
  • Переяславль при тех уровне 125,25 - 0,0427 Золотого;
  • Алтыновка при тех уровне 135,25 - 0,0461 Золотого;
  • ОксиГрад при тех уровне 85,25 - 0,0291 Золотого;

Княжеская выплата на уровень недвижимости сопряженная с СФК - не менее 0,003 Золотого;

По нашему обычаю - лотерея для градостроителей Княжества.
При помощи ГСЧ сегодня выпали следующие номера 6, 10, 1, 8, 3, 2, 7, 5, 4, 9

6 Посольство княжества Беларусь - backtoback - @Amulti
10 Макарий - Enderit - @Enderit
1 Чайковский - Tirion_Lanister @ReDEvi1
8 Пашковское - teenik - @teenik
3 Мирград - Fenix803 - @Fenix803
2 псковская слобода - nanika70 - @nanika70
7 Огримар - Adox - @Adox
5 Переяславль - Stelfan - @pe4alka
4 Алтыновка - soz2 - @sozertcatel
9 ОксиГрад - GzamShut - @oksik26

Поздравляю победителя!!!
Давно не заглядывал сюда) пароль еле вспомнил. А как вы узнаете у кого когда день рождения? что то я не нашел где это отображается.

1 лайк

Секреты не выдаем!) а вот пароль не нужно забывать! стоит держать в самом ответственном месте )))

Старый ГСЧ что-то сегодня работать не хочет ))) воспользовавшись новым, выпало число 2!
https://randstuff.ru/number/g3uc57/

Мои поздравления!) 2 клонеро отправится в псковскую слободу, на развитие Хутора )

1 лайк

Ураааа!!! Спасибо!!!

1 лайк

Ясно, значит просто знаете))

Всех девушек с 8 Марта!!!
а меня с Днем Рождения))

2 лайка

Вот именно :slight_smile: ) в связи с чем и поздравляем нашего Юрия, владельца поселения Мирград с его днем рожденья! Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, и всех благ!) подарочек по нашему обычаю был направлен адресату :gift: :tada:

1 лайк

поздравляю с Днюшкой!!!

1 лайк