Село "Сергий град" (княжество "Сергия Подольского")

Когда у Хрони появился сын, то они вообще даже знакомы не были))

Давай, на правах невесты ты напомнишь нашим будущим градостроителям какие “плюшки” их ожидают))

Столько “плюшек”, что боюсь что-нибудь забыть. Наш великодушный князь перечислил мне:
30 клонеро за постройку хутора
1к - за название в старинном стиле
2к - за постройку мельницы
2к - за недвижимость
Кроме того на игровой счет мне вернулось 4,5 золотых.
Но и это еще не все. Есть тайные “плюшки”, про которые можно узнать только при строительстве хутора в нашем быстроразвивающемся княжестве. Так что уважаемые будущие градостроители, не теряйте времени даром (осталось всего 2 места).

2 лайка

Поправочка, за недвижимость по 1 клонеро за уровень :wink: до достижения 50 уровней

Что-то и мне захотелось поправку к поправке сделать)) это видимо наш князь разволновался изза своей невесты)) цитирую основные моменты действующей акции:

Подробнее об этом можно уточнить у князя :point_up: очень интересная “фишка”, а особенно про промежуточный фонд)

Ежедневные выплаты:

И

Еще вот тут очень интересная информация:

И вот что ожидает от меня))

Это шикарное предложение действительно всего для двоих градоначальников! Кто не успеет тот опаздает :stuck_out_tongue:

Ожидаем двух Хуторян, время - деньги )

Подобьем условия сотрудничества при строительстве Хуторов на территории Деревни “Сергий Град”, по состоянию на сентябрь 2017 года:

Выплаты:
100% выплат от прибыли Князя и Градоначальника Деревни, при строительстве/развитии АЕ, что составляет 15% от затрачиваемого вами золота. Данный вид выплат начисляется по факту строительства/развития АЕ;

Компенсация за постройку Хутора, на территории Деревни:

  • 30 клонеро (разово) (+4,5 Золота за счет Выплат указанных выше);
  • За название в старинном стиле +1 клонеро (разово);
    (также возможен вариант Вашего названия, если оно впишется в общую картину Княжества);

Компенсация за строительство и развитие основных предприятий:

  • Лесопилка/Каменоломня - по 1 Клонеро за уровень (+0,6 Золота за счет Выплат указанных выше);
  • Мельница - 2 Клонеро за уровень (+1,2 Золота за счет Выплат указанных выше);
  • Рудник - 3 Клонеро за уровень (+3,6 Золота за счет Выплат указанных выше);

Компенсация за строительство недвижимости градостроителем:
из расчета 1 клонеро на уровень недвижимости (до достижения 50 уровней недвижимости);
+10 клонеро при образовании замка (разово);

Установленные Княжеские пособия, сопряженные с выплатами СФК:

  • ежедневная выплата в размере не менее 0.003 Золотого на уровень недвижимости (изменению не подвергнется);
    Фонд пособий корректируется при появлении новых домов, либо при увеличении уровня недвижимости!
  • ежедневная выплата на хутор, в среднем 0.03* Золотого;
  • (Фонд финансирования данного направления составляет 0.3 Золотых, из расчета 0.03х10 Хуторов, и установлен в полном объеме);

Количество мест под застройку ограничено 10 Хуторами.
В данный момент построено 9 Хуторов. Остался под застройку 1 надел. Торопитесь!

До 25 сентября действует расширенна акция по застройке, +1 надел, в связи с чем фонд Хуторов был увеличен до 0.33 Золотых, и будет снижен 25 сентября до 0.3 Золотых, если не будет востребован 11-ый надел

Перед тем как начать строительство, необходимо связаться с клоном Hronitel и получить добро на строительство.

2 надела все еще ожидают своих застройщиков

Жди 17е число))

Ждем ждем ) … может еще кто проявит интерес к строительству, убьем двух зайцев в ряд

Убьешь?):flushed:

естественно )

Можно сказать что 1 надел забронирован за @sozertcatel , и остался у нас 1 бонусный до 25 сентября, так что торопитесь.

приближается 17 число, день аукциона, а за ним недалеко и 25, не пропустите аукцион и не теряйте времени )

Ух ты, сколько новых соседей, всем мои поздравления и успешного процветания, спасибо нашему дорогому князю )

1 лайк

Спасибо за поздравления. Заходите в гости.

1 лайк

Поздравляем юбилейного застройщика :tada::smile:
На территории деревни наконец то построен 10 Хутор

Мои поздравления крестянину soz2 :tada::gift::relaxed:, который сегодня основал свое поселение Хутор “Алтыновка”.

http://clip2net.com/clip/m119629/a293f-clip-10kb.png?nocache=1

Все положенные выплаты данному участнику, будут начислены в ближайшее время.
Активного развития и процветания, в тесном сотрудничестве с князем Hronitel :tada::smile::tada:"

11-ый “бонусный” надел будет доступен до 25 сентября, поэтому вы еще можете успеть занят его )

по итогу 26 сентября разыграем 10 клонеро среди Хуторян, расположившихся в деревне, всем приятной игры!

добро пожаловать в нашу замечательную команду. Поздравляю и с новосельем!

1 лайк

Мои искренние поздравления, успешного, благополучного и долгосрочного развития!!!

1 лайк

От души поздравляю!!!Вы не зря выбрали наше Княжество! Вы в этом еще убедитесь и ни раз.

1 лайк

Поздравляю. Успехов.

1 лайк