Село "Сергий град" (княжество "Сергия Подольского")

разработки соли, песка, и т д

Покупка земельных грамот.

Привет ребята! Я построил мельница!!! Если есть желание приходите на работку=)

постройка домика

Давайте уж активнее! Или вы ночь ждете?)

2 лайка

Чего, варианты где может использоваться дерево закончились??? У меня еще куча вариантов… готова забрать всё себе и использовать по назначению:blush:

У меня предложение. Отдать чемодан oksik26. Маленький подарок на день рождения от нас с sozertcatel. Думаю он не будет против.

Чемодан дров мне ещё никто никогда не дарил

Ща ведь подключуся, и заберу чумодан себе :smiley:

Будет первый чемодан. Только князь чего-то сердится.

А меня в чумадан мона?

1 лайк

Эм…

С днем рождения тебя, золотце!!! :kiss:

Раз уж бой не удался и всю ответственность за это спихнули на тебя, то тебе следует перечислить все то, где используется дерево)) Княже лично проверит не упустила ли ты чего))))

Спасибки за поздравления:blush:
Ой… я постараюсь, но если что подскажите мне недостающее…
Итак, дерево ещё используют: постройка избы, деревянного дома, насеста, птичьего двора, коровника, свинарника, куриной фермы и её ремонт. Надеюсь ничего не забыла:)

Так, много еще чего не назвала) сосредоточься :kissing_heart:

1 лайк

Ещё дерево необходимо при создании ювелирного производства, при приобретении кораблей (прогулочный бортик, прогулочное судно, круизное судно), при изготовлении древесного угля, при повышении уровня развития предприятий, при постройке дворца, при покупке именной деловой грамоты для заказа выпечки хлеба на хлебопекарне, при строительстве и ремонте тренировочной арены 1 уровня, постройка хутора, строительство лесопилки и её усовершенствование.

@teenik, я не против, залезай и ты в чемодан (если конечно никто не против), будешь помогать обустраиваться…

:clap:Оксаночка, ты умничка! Не в первой убеждаюсь в этом :heart_eyes: Поздравляю тебя еще раз - чемодан твой :clap::clap:

2 лайка

Спасибо ОГРОМНОЕ:) Ух, и тяжеленный…чемоданище!!!

@Bubble_gums спасибо за познавательное задание, много нового для себя благодаря нему узнала, теперь буду изучать…

1 лайк

А спички зачем?