Село "Синго" (Княжество Поднебесная Империя)

Получил. Большое спасибо!!! Всё как и написано и от князя и от села и от деревни сразу вознаграждение. Плюс от княза за название и от деревни за постройку бонус получил. Отличное княжество и отличная деревня!!!

2 лайка

Большое спасибо!!! Всё как и написано, бонус получил, будем развиваться!!

Прочитал на форуме приглашение заселиться.
Построил хутор Ляньчень
Встретили радушно.Князь и главы села с деревней бонусы перечислили оперативно
Большое им спасибо!

1 лайк

Всем привет. Построил хутор Шанхай Таврический.

1 лайк

Начальники ау…Написал человеку из шапки и тишина в ответ. Собираюсь строиться, нужна информация, если что, в игре ник VladimirBarsukov NastyaBarsukova, если тут смс в личку не придёт

Хм, видимо в реале закопался. Подождите немного - ответит;)

Если не ошибаюсь, то акции все у него в действии.

Спасибо, буду ждать, земельную грамоту надеюсь сегодня уже приобрету.

Да, всё в силе. Все откаты в действии и бонусы тоже.

P.S. Отдыхал в деревне, поэтому был не зоны доступа. Природа, баня и все дела (ящик кваса и ружье).

Построил Хутор Тайчин

Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Синго → Хутор Тайчин . Дата основания: 2017.01.31 :sunflower:

1 лайк

Построил Хутор Бэньси

1 лайк

Построил хутор Шангонг
Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Синго → Хутор Шангонг
Бонусы получил

1 лайк

Семейство Барсуковых, а именно дочь 3г9м Барсукова Варвара построила хутор Гуйлинь.

Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Синго → Хутор Гуйлинь. Дата основания: 02.02.2017 :hand: Е детка))))

Бонусы получил!

1 лайк

Бонус отправлен.

Устраивают на предприятия все своих клонов? Или можно устроить из вне? У кого-то это получается?

А тогда куда будете девать своих клонов если работать будут чужие ?

Построил хутор Поднебесная Империя Село Чунцин деревня Синго хутор Багуа

1 лайк

Можно и нанять работников на свои предприятия. Для этого нужно предоставить им жилье с доступной арендой. Аренда должна быть адекватной и чтоб вам не было в минус. А так же нужно в настройках предприятия поставить галочку о том, что есть вакансии и то что ресурс выкупается. Еще необходимо помнить о том, что если предприятие открыто давно и там не работали, то ежедневно открывается только по одному рабочему месту согласно уровню предприятия.

Спасибо за ответы) Друзья, а кто может помочь с охранниками, надо АЕ и новый дом защищать, а то и не знал что доходы от акций распределяются по всей недвиге( В АЕ прилетает 1 копейка, если охранник хороший, то могу и докидывать казну до приемлимой, а в дом 0,004 примерно уходит. Если что в игре клон основной VladimirBarsukov. Помогите кто может.

Спасибо. Откат получил и уже начал строительство дома. Будем начинать развиваться, что бы превратить свой хутор в процветающую деревню.Всем спасибо.

Всем привет. Княжество поздравляю с прошедшим Днем рождения, меня с сегодняшним )) - https://www.ageofclones.com/settlement/info.
PS. tataro4ka, квас я тоже люблю ))))

1 лайк