Село Солнце (княжество Храм Света)

До завершения акции с двойными бонусами на постройку и развитие хутора осталось две недели! Если кто-то ещё в раздумье, самое время принять решение!

Лотерея для владельцев АЕ на территории моего села (за 18.08.2018 в 21:00мск)
Список участников:

Mazay76 (жит. 38): 1-38
VagapovD (жит. 17): 39-55
investor115 (жит. 55): 56-109


Поздравляю с выигрышем клона VagapovD, ему в очередной раз повезло!

Лотерея для владельцев АЕ на территории моего села (25.08.2018 в 21:00мск)
Список участников:

VagapovD (жит. 17): 1-17
monah2008 (жит. 100): 18-117
Mazay76 (жит. 38): 118-155
filin2101 (жит.2): 156, 157
investor115 (жит. 54): 158-213


Мои поздравления monah2008!

Построил Хутор Дубец все бонусы получил остался очень доволен. Спасибо.

Напоминаю, что осталось 2 дня до окончания акции с х2 бонусами. Если кто-то хотел построить хутор или развить производственные предприятия, самое время поспешить!

В хуторе Дубец все производственные предприятия достигли максимального уровня. Спасибо MrConStructoR за обещанные бонусы.

1 лайк

Требуются застройщики домов в хутор Виноградный и деревню Морское, княжество Храм Света, бонус 1зол. за 1вес. дома.

Ещё одно поселение появилось в наших угодьях, хутор Алабино. Рад приветствовать его владельца a2kat. Приветственный бонус перечислен в полном объеме! Желаю успешного развития!

Спасибо. Построил хутор, поместье, мельницу получил бонусы. Усовершенствовал мельницу до 2 ур, и поместье до замка - еще бонусы.

Приглашаю застройщиков АЕ, бонусы действуют!

Дубец перешел в статус деревни. Бонус был получен очень оперативно. Спасибо!=)

Усовершенствовал все предприятия до максимального уровня и перешел в статус деревни. Сразу получены все бонусы.

Поздравляю a2kat и Tartar с переходом в деревню, и желаю дальнейшего развития и процветания!

Нашего полку прибыло!!! Уррраааа!!! Таким темпом и город не за горами!!!

1 лайк

Всем привет! Построил хутор Petroskoi. Все бонусы получены, спасибо. Будем развиваться)

Всем привет, построил деревню Валкин, бонус получил, всем успехов в развитие!

Здравствуйте, еще актуальны бонусы?

Доброго времени суток! Да, конечно. Пишите в ЛС что хотите построить.