Стоимость клона

Вы сами то хорошо прочли,или так-дай тоже влезу,а вдруг и мне что-то перепадет…

А за 100 дней сколь минуса набежит,боюсь спросить,или Вы это тоже учли где-то там на задворках Вашей памяти…

Купил кувалду, заселил в замок, устроил на чп - набегут только плюсы) мест на чп еще полно)

Даже так?Только вот 100 дней,это большой срок,многие могут и забыть о своем “чаде”,а у многих жизнь не сулит ничего хорошего-от сэкономленного завтрака в буфете колледжа или универа…Потомучто смысл должен быть один,вложился раз и разными путями(реинвестирование) получать прибыль…А тут ее уже давно отдали в надежные руки…Это обычная ПИРАМИДА.

А сюда тогда зачем пришли раз жизнь ничего хорошего не сулит? За халявкой? Ничего не делая и не вкладывая получать сто тыщ миллионов? Если вы вкладываете в клона сэкономленное на завтраках, не ждите заработка вообще, рассматривайте клона как игру. Если хотите получать прибыль, вложить придется много, нет возможности, проходите мимо. Про пирамиду я объяснял года 2-3 назад чем клон отличается от классической пирамиды. Повторяться сейчас лень, смысл в том, что если клон - пирамида, то и любое государство в реале - пирамида.

я тут говорил за себя, у меня минусов не будет. Как правильно выразился Porsche - заселить в дом (да в любой, не обязательно замок), на работу устроил - и забыл о нём. Дальше он сам кушает из трапезной, сам инструмент закупает когда кончится, и вообще, он больше не тратит моё время. А через 100 дней сальдо сведётся к 3 золотым затрат на него и N золотых дохода от его деятельности.

О нём и надо забывать. Поселил, пристроил трудиться — и забыл. Что ещё с рема взять?

Вот Я с вас худею, дорогая редакция… Рем ещё охотится даже очень хорошо, а грабит как… это - сказка… А у Вас фантазии не хватает на большее, как купил инструмент и отравил рес добывать… Гибчее думать нада. А то профанацией здесь занимаетесь.

я в другой теме уже показывал, что это возможно)

Ага, но есть нюанс: таких наводок - с десяток в сутки, а желающих на них достаточно много. А в остальном всё верно )

так никто не запрещает быть первым! да и с десятком ошибаетесь

Так в жизни вообще никто не запрещает быть первым в списке форбс. Но почему-то первый всегда только один.

сегодня первый один, а завтра первый другой) а если нет желания быть первым, значит не быть ему первым)