Тестирование игры "Мафия"

Детектив вообще был супер))) Мало того, что там и так не вариант крутить мафам, так еще и написали на 2 день, кто конкретно маф)

Детектив пусть только видит эти системки про тех, кого он проверяет.

Такой вариант рассматривается

Передаю новости с полей))) Народ в недоумении и переполнен негодованием – из-за тестов окаянных мафом играть нет мочи, даже тапочные изделия куда-то подевались все разом. Посему назрела необходимость вернуть покамест люду старую версию мафы 1.0., а тесты продолжить параллельно, однако дабы нытикам не повадно было – фонд убрать в тестовых.

Разбить роли мафии на 2

Босс мафии - может голосовать в любого игрока все дни.
Первый подручный мафии - не может голосовать в босса в первый день.

При должном рандоме повышает шансы мафии и увеличивает шанс на интересную игру. Подумайте на досуге)

Приветствуются варианты, которые позволят избежать понятия “рандома” совсем (и такие варианты есть). Таким образом, чтобы игроки команды мафия могли продолжать игру при любом расположении.

Тут только 1 вариант - исключить невозможность их тыка друг в друга… Я предложил частично это исключить, что уже повышает шанс на неплохую игру

так пусть и голосят, всеравно осведомитель может уперется в них

Добавьте игроков, не 8 как по старинки, а допустим 10,12 с учетом положительных и отрицательных персонажей. На период тестирования фонд игры можно сделать нулевым чтоб не входили так называемые ботинки)))

Это может сильно затянуть игру…

Зато интересно…Некоторые игроки не ради денег играют в мафию а так развлечься…ведь это игрушка

Для долгих интересных игр есть чатовая мафия. Речь не о деньгах, а о времени. Не у всех есть время без отрыва сидеть 30-60 мин играя в мафию, а игровая версия мафии это лайтовый вариант чатовой, который дает возможность поиграть людям с ограниченным кол-вом свободного времени.

Добавление количества игроков не обязательно приведет к облегчению участи команды Мафия, так как у мирных будет много шансов найти Мафию в последующие дни. Более того, при уменьшении количества игроков, в определенных случаях шансы мафии наоборот увеличиваются. Стоимость ошибки при выборе жертвы во второй день становится выше, и не остается времени на исправление ошибок в последующие дни.
Изменение количества игроков возможно, но рассматривается скорее как дополнительная мера

Просьба воздержаться от флуда

мирные жители продолжают побеждать… люди регаются по билету и молятся,чтоб им не досталась роль мафа

как было предложено вариант осведомитель и возможность мафии голосовать друг против друга я думаю стоит опробовать

в нем он либо найдет шерифа или мафию но есть шанс что только шерифа

я наоборот молюсь чтобы мафа дало, но с нормальной расстановкой (даже не знаю с какой правда)))

Нижний игрок Мафии продолжает пропускать голосование, несмотря на новые возможности. Есть желание лишать выигрыша любых игроков, пропустивших любое голосование, независимо от принадлежности к выигравшей команде. Или даже принимать более радикальные меры.

потому что выход на второе голосование сводит шансы на победу мафии к 0…