Трудоустройство в Сувенирной лавке

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/6/4/64cb7c2310ad1580073d66015b52b8251858b19a.png

Для наименьших затрат наших покупателей за доставку будут созданы филиалы по изготовлению продукции по всей стране.

Наши мастера представители:

Россия - @ra4lhl (Тимофей) из города Ульяновск.

Украина - @Deft24 (Александр) из города Херсон. Партнером представляющую эту страну является банкир @yellowangel банка “Cassiopaea”

Так же у нас работают талантливые художники:

@Black_Cherry (Алёна)
@MyPo4kA (Оксана)
@Magdagachi (вроде Михаил)

20 лайков

В Сувенирную лавку требуются художники по разным направлениям: карикатуры, рисунок карандашом, фантастика и прочее.

Желающим просьба отписать мне в ЛС

Требуются мастера ручной работы по дереву, железу, стеклу и прочее.

Вам нужно предоставить мне товар с символикой игры и назвать свою цену. Все это мне в ЛС.

Нашей Сувенирной лавке требуются мастера-представители с различных городов России, Украины и других стран.

Подробности работы в ЛС)

Дорогие мои! Сувенирная лавка раскрывает свои двери для мастеров и мастериц! У вас есть, что предложить для продажи? Пишите мне в ЛС, рассмотрим :wink:

Шитье, вышивание, ковка, выжигание, лепка, колдовство и многое другое)))

Стать художником Сувенирной Лавки может стать любой желающий! присылайте свои искизы рисунков для карт, футболок и кружек мне в ЛС. Если ваша работа пройдет модерацию товар будет выставлен на продажу с вашим изображением. Вы будете получать зп с каждой проданной вещи с вашим изображением!))

2 лайка

могу изготовить серебряные монеты с логотипом ЭК.

2 лайка

Ого! Забираю тебя в ЛС :hugs: