Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

Знаешь по чем ударить. Вопрос прям с подвохом))
ну что-что…я качалась, фармила. В пятницу прошлую открылся новый сервер и я стартанула прям после работу вечерком… первые несколько дней почти не спали, ели макароны (потому что быстро готовить)…только ближе к субботе вот этой.которая была…мы начали делать что-то сложнее.
А в четверг посреди дня мы осознали, что типа 14 февраля и надо прогуляться выйти… собрались с любимым (поставили все наши добытые ресурсы на продажу предварительно) и пошли в антикафе, где ели печеньки, играли в последний мортал-комбат, били друг другу морды и пили чай.
А на выходе оттуда нас поздравили, выдали презервативы и мы ушли домой качать новые лвла. :pleading_face:

ну это да, смотря чем ты весь год занимался)

чо, и капитошек не побросали?

Лежат до сих пор…нам еще смазку дали к ним. Вот ее использовали, а резинки лежат. Стремно пользоваться неизвестно чем…мало ли. Пусть на память лежат :confused:

А как вы отметили 14 февраля?

идеально :smirk_cat:

1 лайк

По сравнения с тобой очень скучно ))

это че за игра такая где не надо спать?)

Magdagachi а там новый тур прозы идет…и я еще один текст накалякала
Правда формат может не зайти…но я решила попробовать себя в чем-то другом. :sleeping:

нуу Ендлессвар. Типа л2

я специально не стал тебя читать, а то после тебя вообще ничего сочинять не охота

1 лайк

мне даже как-то неловко стало

В Минздраве обсудят идею штрафов за недостаточно стройную талию

В четверг “Известия” опубликовали интервью с главой Роспотребнадзора Анной Поповой, которая заявила, что ведомство изучает опыт Японии, где иметь талию больше 90 см запрещено законом (для женщин - 80 см). По ее словам, если объемы превышают норму, гражданин обязан посещать регулярные сеансы консультирования.

1 лайк

Вот заняться им больше нечем)))))) Лучше были разрешили пустить в массы лекарство от рака
И люди бы заполонили планету :crazy_face:

Тебе б наверное приплачивали за талию, у тебя сколько 20?)

Я не измеряла :thinking: чет не думала об этом))) есть и ладно)))

1 лайк

бред какой то… еще можно было бы понять если бы мужчина такое предложил, но женщина…:face_with_symbols_over_mouth:

1 лайк

А интересно как же сумоисты и поговорка что хорошего человека должно быть много)

наверное депутаты не хотят, чтобы хороших людей в нашей стране было много :wink:

Я про Японию)