Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

та жесть ваще :rofl: нашла коса на камень

Я к твоим родичам ближе всех тут…я из Харькова. Это город рядом с Сумами. И деревушка моей пробабушки там была, в детстве ездила даже :roll_eyes: а может мы с тобой даже родственники

возможно, только мои в 90е туда переехали)

ну вот…я 92 года рождения :relieved:

Когда Шахерезада перестанет рассказывать сказки, её казнят?

Напишите там текст на тему…и получите 0,1+ золота за участие и от 1 до 3 золота за места,если займете.
давайте,шустрее го го го !!! :face_with_raised_eyebrow:

Endorfinka , давай думай текст на тему конкурса…там 1тыщу символов написать нужно всего лишь. Можешь сказку, можешь триллер…пофигу. В любом случае, ты получишь за это монетки!

давай идею)

“Разбилось лицо соседа о перила лестницы”

1 лайк

эм… я не умею сказки или че там… рассуждения по поводу чего либо да…а все что выдумывать я хз)

все в школе писали сочинения. Все умеют. Не отлынивайте!

та я ток за. но че писать то… о чем…

Отлично. Пишешь рассуждение на тему “разбилось” …вначале текста что-то типа “открываю письмо, а там вот такое написано”…

И работа на конкурс готова. :stuck_out_tongue_winking_eye:

шошо… :roll_eyes::rofl:

Включи мозги, женщина! Этот литературный конкурс постоянен, меняется только тема. Это для тебя отличный постоянный заработок. Пиши текст…первый блин комом, но и этот ком тебе заценят и наградяд. Вперед!
Главное в тексте только начать,а дальше уже пойдем само

1 лайк

А мы пить будем, мы гулять будем,
А смерть придёт - помирать будем…
А смерть пришла, меня дома не нашла, а нашла
В кабаке с поллитровочкой в руке…:sunglasses:

1 лайк

сколько осталось времени на написание ?

Точно! корпоратив же)

1 лайк

У вас есть времени еще около 10 дней. Но лучше не растягивать. потому как если успеют написать работы раньше, то сразу после размещения 7й работы закроют конкурс на оценивание. Ваша задача - написать за 2-3 дня. Иначе понос, золотуха, отсутствие сахара для чая, пересоленный суп и тд:relieved:

1 лайк

Вааще… я блистал… ик… всем было весело… я им… ик… тосты, про армию… про Кавказ… про грузин, про грузинов… в общем - сошлись на еврееях, как всегда - было весело…