Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

и вкусные :yum:

Да уже нет ничего, ни кандалов, ни плётки, ни Наты…
Поманила и исчезла… Женщины)

телятина вкуснее :star_struck:

Любишь помоложе?))

Умеешь ее готовить?:slight_smile:

но я тебе так скажу…деревенские коровки не едятся,они нужны для молока. Мы едим фермерских коровок,которые выращиваются в огромном кол-ве для прилавка.
Думаю, они даже внешне отличаются. Домашнаяя корова красапета)

я повар-технолог долбанного 4 разряда. Умею((

1 лайк

И кандалы, и колья. Пишу не тебе, а для других.
Есть такое понятие, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Ты, хоть и Князь своего царства-государства, но твой Странник и сам - давно наши. Ты в теме.
Когда приходят люди - а поговорить на темы, предложенные ими, а эти темы не интересны нашим жителям, это, как минимум, странно.
Резюме - давайте жить дружно и придерживаться наших правил, если вы здесь.

Княже, я не пойму, тебе сообщений в теме жалко? Ну пришли люди, пофлудили. Что тут плохого?

1 лайк

Да чтоб в твоих конкурсах сидели люди и ковыряясь в зубах ордера обсуждали)

http://forum.goldenclone.com/ru/viewforum.php?f=36

И это только малая часть тем во “Дворце-2”

Чего нашёл))

А нафиг что-то придумывать если …сообщениями бэээ…мэээ…в кол-ве 300 штук за полдня …все закидают

1 лайк

Дастард, не путай тему в разделе конкурсов с темой в разделе беседки.

Действительно, в реале люди вообще в беседках срут, потому что туалетов рядом нету, чего это я

Молдец!!!Я повар - кондитер № 3 разряда…

надо будет в Курице кулинарный батл устроить)

1 лайк

:rofl: отлично…я вот купила форму для выпечки, буду с тобой консультироваться. Интернет-рецепты…то все фигня. там могут где-то дозы неправильно написать и получится бяка. А тут целый живой кондитер)))

Что и следовало доказать…туман ваще

Соглашусь с завсегдатаями, таверна - место атмосферное, атмосферу поддерживать надо.
Первую часть Курицы под конец и читать было не охота, как будто в личку чью-то попал

3 лайка

Вот, спасибо. Наконец то кто то высказал то, о чём я и пытаюсь донести.
Прошу обратить внимание именно на эту фразу.