Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Ничего себе. А у меня, как убежали пастись на небушко, так новых и не заводил :frowning:

Вот, если Князь не возражает, еще одна моя новогодняя сказка, написанная для сайтов иных, басурманских, незлатоклонских: http://www.svidbook.ru/forum/showtopic/54-ozero-sin/

Про любофф, между прочим. :stuck_out_tongue:

1 лайк

Усем привет :smile: стою такая вся красная, раскаиваюсь и смущаюсь) Князь меня за шкирку приволок, отчитал как маленькую девочку… говорит, не справляется без меня :smiley: порядки надо навести да все дела… А не до порядков мне)) Порядки в другом месте навожу) Да и вообще добрая я стала :tongue:
А у меня вот, я вся в делах и заботах, растить сокровище нелегкая и малооплачиваемая работа )))) но прияяяяятная

7 лайков

Ути… как она у тебя выросла уже… Красавицы, как с обложки журнала!

Что мама ангелочек, что доча!!! Чудо да и только!

Тама тётя Ната ругается чот… я её боюсь… и из-за этого тут спрошу по поводу сказки…

Как расшифровать это:

Я, надеюсь, не сильно ослепила вас своим умом…))))))))

1 лайк

Если почитать на форуме княжескую тему, то можно понять откуда появиась " Хромая курица" что в ней происходило, да и вобще какя раньше жизнь бурлила в княжестве. Собственно проще самой прочитать: http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?f=8&t=10600

1496 страниц??? Дэвушкам стока читать - опасно!! За результат ваших тамошних деяний будете отвечать лично

Так 3 с половиной года писалось
Зато узнаешь какя была Евгеша незамужняя и князь молодой был - история

чё то Ната не поняла, [quote=“tataro4ka, post:112, topic:4453”]
Тама тётя Ната ругается чот… я её боюсь.
[/quote]

Ната не ругается , Ната переживает за участников , потеряться они могут , придётся их спасать , снегурок из болот вытаскивать .

1 лайк

Доброе утро. Наверное, Вы правы. создам тему для обсуждений:)

1 лайк

ну так, 1.5 почти)) спасибо)

спасибо!!! но мама не ангелочек)) все тут так скажут

1 лайк

и не говори)) и замужняя и незамужняя и снова замужняя))

@Lovelas кстати, я не поняла, а чего мне не налили ничего??

Погоди, не путайте мну, я только на 45ой странице интерресно ведь… что там дальше было…

ну ты маньячка)) правда перечитывать собралась?)) попроси, кто нить краткий пересказ сделает))

Не уж то это так явно? Вон даже Донна Амазонка постоянно мне эту роль дает в Мафии…))) Я, честно, стараюсь это скрывать в себе… видать не очень удачно это получается(

А вот и есть у кого попросить “краткий пересказ”))) Расскаж? Хотябы на 2000 страниц.

А потом ты мне на 200:-)

1 лайк

ох ёёёё… встряла)) в общем, если прослеживать основную линию - нам всем было очень весело и дружно тут жить)) невзгод у нас почти не было)) Дред с 13 постоянно на кольях сидели на заборе, распивая спиртные напитки, в промежутках - в харчевне под столами рассматривали липкие скатерти и ножки проходящих боярынь. Князь наш постоянно в делах государственных, разбавляемых множественными красотками-Афродитами, мы с Эмеральд все более по духовной пище, посиделки домашние организовывали)) Ванька-архитектор нас умными речами давил. Была и любовь, были и ссоры, и месть и забавы)) как-то так

3 лайка

Тебе еще покороче рассказать?

Короче здешний князь любил орудовать колом своим… от этого и радовались и ссорились все)

1 лайк