Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Ах, вотаношо! Ну тогда под свою снегурочку мне придецца другую букаффку выбирать. “Операция Ы, или как коню пол на лошадь меняли…” Лучше меня не дразните, а то жесткач напишу, и вместо коня подставлю Дреда! :star2:

мммм… Дреда? Заманчиво звучит))) Главное, чтоб он сам согласился под такую замену)))
Ну, не ругайся)) Хочешь, массаж лица сделаю? Я хорошенькая, чесслово!!!

Ну правда, в моей сказке я снегурочка-дурочка…А у тебя и у других красавиц другая роль, надеюсь, ты оценишь! :blush:

Чего б не оценить? Я сейчас уже скоро свою сказку выложу, дай только стиль и ошибки поправить.

Не возражаешь, если я в сказке дам тебе ответственную работу - гриву коню расчесывать, да волшебство творить?

Не возражаю, ты мне даже сделаешь этим приятное :blush: )))
А я еще не скоро выложу, наверное. С характерами героев определилась, сюжет придумала, хотя под конец могу чего нить и перекрутить если в голову чего нить стрельнет, а так еще читаю вашу хронику… опыта набираюсь)

Ну вот, шЫдевр двухчасовой работы закуренного болотным дымом воображения: Новый год в империи "Army of love" или "good old cones"

Токмо намеков никто ни на что не ищите! Я не я, и лошадь не моя! :smiley:

Гы) прикольненько!!

да уж, молодец! а у меня грустная сказка получается)

Мой юношеский опыт подсказывает, что важна отнюдь не длина кольев, и даже не их инкрустация, а умелое их изготовление на начальном этапе и правильное использование. Тогда и колосадящим, и колопосаженым - одно удобство :slight_smile:
Зы - о побочном эффекте - это верно подмечено, по Фрейду)))
Зызы - доброго утра всем. Княгине Ауке - особое почтение за сказку первую))

1 лайк

Да колья они ж как, их жеж вырастить сначала надо, потом обтесать несколько раз, потом уже в дело пускать

Что ж ты так - на НГ и грустная? Ты такую пиши, чтобы дочке было не стыдно читать. А то ведь напишешь… знаем о ком. :smiley:

знаете, знаете) дочке точно не прочитаешь)) да вот… перечила начало и решила вообще не писать…хотя общая идея была философская))

Ну начинается… сначала поперчила начало, потом вздумала вообще перечить…

))) перечитала. Ногти нарастила, еще не привыкла к ним)) такие перлы иногда в скайпе выдаю))
Ностальгия, она, конечно, хорошо, но - понастальгировала и хватит) просто мало кто знает как оно на самом деле все было, только герои моей сказки и знают)) другие будут читать - не поймут. а я тут вывернула)) а герои будут читать еще не то подумают)) ну его это все)) а переписывать не хочу.

Евгеш, ты иногда мыслишь очень сложноподчинительно…

Пиши кляузу про 13 и дворцовую сваху (откровения бывшей третьей гаремной жены), ну и на Восток это все заверни. Вот уж сюжет - конь не валялся.

По типу Аладдина (согласна быть джинном).

не, не мое) я по заказу не умею. а то, что на душу легло не буду выставлять)

а ты прям сама прямолинейность))

Солнце, те тяпнуть нужно и за перо схватиться…))) Я вон ваще длиннющую пишу… аж самой страшно)

Ты не боись, я такие длиннющие на прошлые Новые ГодЫ выдавала, что не только мне самой страшно было.

Мой юношеский опыт подсказывает, что важна отнюдь не длина кольев, и даже не их инкрустация, а умелое их изготовление на начальном этапе и правильное использование. Тогда и колосадящим, и колопосаженым - одно удобство

угу, важен не размер палочки, а ее волшебные свойства
блин блин, все перечитать пока не могу, позже загляну)

1 лайк