Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Обычно так про мужчин говорят)))))))))))))

А чего не голосуют больше, невозможно же столько пить…или отходить от Нового года? Или Китайский ещё отметять и всё?))

1 лайк

“В Доминиканской Республике российский гражданин 42 лет был снят с борта самолета за дебош. Как сообщили в полицейском департаменте провинции Ла-Альтаграсия, буйный россиянин стал распивать алкогольные напитки, которые у него были с собой, сразу же после посадки на борт.”
Колитесь, кто из наших за кулоном летал? :slight_smile:

2 лайка

Мне 42

Так было на что буянить то…

Гражданин России экстрадированный в США из Доминиканской Республики по обвинению в кибермошенничестве, в суде признал себя виновным в сговоре с целью мошенничества с использованием электронных средств связи, сообщает в ночь на среду агентство Ассошиэйтед Пресс. Он является главным создателем вредоносной программы SpyEye, предназначенной для сбора с зараженных ею компьютеров финансовой информации и паролей, необходимых для доступа к банковским счетам.

Читать далее: http://rapsinews.ru/international_news/20140129/270582881.html#ixzz2sGgEjzcA

А помните-помните?
В архивной версии старого форума был дворцовский конкурс “Скрытые вопросы”? Мой муж его возобновил по указанию некой очаровательной дамы…))) Предлагаю вам встряхнуть старыми костяшками и вспомнить молодость))) Не забыли еще что это такое?)))
Темка туточки, эт чтоб вы не искали)))

2 лайка

Люююль, а у тебя можно домик забабахать, чтоб быть полноправной жительницей этого прекрасного?) Так сказать, выигрышные хочу с пользой использовать)))

Ну забабахай))) Как это Донне жить негде, я тебе как Соратнице бонус увеличу (по братски)))))))

1 лайк

Вот, молодцы, принцессы :slight_smile: Да, пользуясь случаем, сообщаю, что в воскресенье поеду в дальние страны на 12 ночек, так что - не теряйте)

Такс, стоять-боятся! Я не вижу вашего ответа-вопроса… не отпущу ведь, пока не удовлетворите мое желание

я теперешно не гасторбайтерша!!!

1 лайк

Всё, прописалась)

1 лайк

В Сочи что ли)) Магнитик привезите)))

Поздравляю. Одной распрекрасной боярыней станет больше. Будете использовать как дачу? У мужа то, поди, замок? :slight_smile:

2 лайка

Нет, не в Сочи, я же не олигарх. В Прагу - хочу посмотреть на День влюбленных в натуре :slight_smile:

1 лайк

Ой, Сань в Прагу на 12 дней…зря зря)

Ну да, лучше в Сургут!
:smiley:

1 лайк

Чего это зря то? Неужто там посмотреть не на что? И все сорта пива можно попробовать за 3 дня? :slight_smile:

да не, пива то упейся, вот только что кроме этого делать?) щас в контакте напишу)

Молодятся в Контакте переписываются <a href=“http://doodoo.ru/smiles/wo/index.htm” target="_