Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

А ты себя успокаивай - не мужику лайк, а бассейну без воды :nerd_face:

3 лайка

Сова фотографировала?

1 лайк

Она, не смогла толком ракурс взять :smile:

3 лайка

Добрый день уважаемые читатели пожелтевших страниц!
Предлагаю вашему вниманию размышление на тему строительства. Многие из нас сталкивались со строительством или ремонтом в реале, и я вот подумал, как же хорошо, что в блоке строительства не предусмотрено выбора строителей и фирм. А именно, у нас сразу на стройку попадают уже квалифицированные строители. К сожалению в реальной жизни как минимум на 50% всё на оборот, даже прибегая к услугам специалистов в надёжных как нам кажется компаниях и фирмах, будь то плотник, каменщик или кровельщик и.т.д, попадается на глаза такие моменты, как вместо того, что б закрутить саморез, его просто забивают как гвоздь или гвоздь пытаются забить в кирпич. Да всего хватает на строительстве или в ремонте. То материал украдут или бракован окажется! А может это и предусмотрено уже в игре? Если наши постройки нуждаются в ремонте? Думаю всё таки нет. Представляете сколько бы длилось строительство домика или какой нибудь фермы? А княжества? А сколько нерв было бы потрачено пока завершится строительство? К примеру зашёл в игру, а тебя сюрприз ожидает; забыли гидроизоляцию положить, материал со стройки украли или дом построили а дверь с другой стороны сделали? Я вот представил на минуту, на почте письмо: Уважаемый мистер или мисс у вас на стройке произошёл конфуз, украли доски! Или рабочие закончили строительство, но забыли сделать гидроизоляцию! Или ещё хуже к примеру: на стройке произошёл несчастный случай, стройка временно заморожена до выяснения причин! Вот так виртуальное реально было бы .Смех смехом а в реальной жизни так часто происходит. Вот и приходится нам самим изучать разные профессии и хоть как то контролировать процесс стройки.
С Уважением Krimlin!

3 лайка

Вы посмотрите, старый перд, пььфу перец что делается в княжествх заморских, уф… Мисс бикини лета 2018 🍓

2 лайка

Проснулся. Мы даже участвуем - Мистер плавки лета 2018 🌶

3 лайка

я там ответил, у меня такой лужи нету , а моя зацвела, не до неё чёт, поэтому показаться чёт очкую

1 лайк

В цветастой луже? ВСЕ девчата цветы любят. Спроси Татку))

1 лайк

Добрый вечер уважаемые читатели пожелтевшей страницы!
Предлагаем вашему вниманию репортаж со стадиона “ Хрюн”.
И так нас ждёт очередной забег, точнее ответный визит наших прославленных бегунов Фунтика и Хрюши на кубок “Счастливый пятак”. Как мы с вами помним, у Фунтика была дисквалификация, к большому сожалению Фунтик пропустил несколько кубков и к началу сегодняшнего старта подошёл не совсем в хорошей форме. Что же касается Хрюши, то он готовился по индивидуальной программе, составленной Филей.

  • А что же наши соперники?- спросите вы. Тут неожиданностей нет, если не считать, слегка пополневших братьев.
    Вот мы видим, выходят из под трибунных помещений спортсмены, раздаётся оглушительный свист на трибунах. Хрюша и Пятачок активно разминаются, остальные спортсмены раздают автографы.
    Да, пока пауза, представим судей, состав остался прежним, Весельчак У, кабанчик Пумба и свинья Копилка.
    Все участники подошли к беговой дорожке, в руках Весельчака У стартовый пистолет, рука тяжело поднимается вверх и раздаётся стартовый выстрел.
    Первый круг. Как мы и предполагали, первый ускорился Пятачок, следом Хрюша, что удивительно братья ННН держат весьма высокий темп, Фунтик держится чуть позади.
    Позади 200 метров, Ниф-Ниф и Наф-Наф уже отстают, Фунтик выходит на третье место. Ух ты! Нуф-Нуф ставит подножку Фунтику, раздаётся визг, наш спортсмен кувыркается по беговой дорожке, Судьи жестом показывают, что б Фунтик вставал. Так и есть финиш первого круга. 1 место пока у Пятачка, 2 Хрюша,3 Нуф, 4 Ниф 5 Наф и на 6 наш Фунтик. Мы видим довольное рыльцо Нуфа. Степашка обрабатывает рану Фунтику.
    Судьи делают вид, что ничего не было. Нелегко придётся и на этот раз нашим бегунам.
    Выстрел, второй круг, Хрюша вырвался на первую позицию, Пятачок буквально висит на хвосте, вот это скорость! Фунтик бежит и прихрамывает, его обходит Ниф-Ниф, Но что это творится? Нуф и Наф хватают за задние лапки нашего Хрюшу, раздаётся визг, ай да Хрюша, что он вытворил! Нуф и Наф схватились за свои пятачки, смотрим видео повтор, так и есть Хрюша опёршись на передние копытца, со всей силой лягнул обоих оппонентов! Судьи немедленно останавливают забег. Идёт разбирательство.
    Ну,что вам сказать, судьи всё делают для того, что б лишить наших спортсменов приза. А именно, за удар соперников по рыльцу, Хрюша покидает дорожку, трибуны не одобрительно освистывают нашего спортсмена.
    Идёт совещание, решается вопрос об участии Нуф и Нифа, Винни даёт какие то указания Пятачку, Филя успокаивает Хрюшу. Вот судьи посовещались и решили, в третьем круге покидают забег Хрюша и Наф.
    Раздался третий выстрел, Пятачок и Фунтик бегут плечо к плечу, Ниф и Нуф держатся в опасной близости, можно сказать на грани фола. Пройдено больше половина круга, рёв трибун, сумашедшая поддержка трибун своих спортсменов, остаётся меньше ста метров до финиша, фунтик выходит вперёд, какие то 50 метров отделяют от первого места, 20 метров, нет этого не может быть! Пятачок схватил за хвостик нашего Хрюшу и вместе завалились перед самым финишем! Что Хрюша схватил за копытце пробегающего с левого края Нуфа и тот кубарем катится на газон, а с правой к финишу мчится Ниф! Вот так страсти! Кабанчик Пумба делает отмашку флагом и финиш! Ниф финишировал первым, Хрюша каким то чудом дополз до финиша вторым, третье место занял Пятачок. Нуф так и не смог сам финишировать. Да, таких грязных игр ещё мы не видели.
    Слёзы наворачиваются и Хрюши, его пытаются успокоить тренерский штаб Филя и Степашка.Да и неудивительно столько сил было потрачено, можно сказать впустую.
    Напомним, что главный приз турнира 100 кг жолудя! На этом репортаж заканчиваем, спасибо за внимание.До скорых встреч!
3 лайка

Зело хорошо пишешь! Благолепно. Надобно тебя произвести в должность - Главный летописец (борзописец? :wink:) Княжества :sunglasses:
Угощаю. Нынче посадил малину. Первые ягодки)

4 лайка

Лепота, так и тянутся руки к монитору.

1 лайк

Захожу в курицу, тишина.
-Натали, что так пусто и тихо?
-Вчера зато весело и шумно было! Опоздал. Развеселил бы что ль?
-Да без проблем.
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
— Подскажите, как к деревне пройти?
— Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
— Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
— Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
— Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху наковальню.
— А кур я куда дену?
— … Ну хорошо, кур я могу подержать.

Попадает мужик на тот свет и встречает его черт:
— Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут
не так уж и плохо! Вот ты в жизни курил?
Мужик опускает глаза:
— Да, курил.
— Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день
курения. Выбор — огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и
кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И астма и рак не
страшны — ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Мужик опускает голову:
— Не без этого.
— У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Мы пьем весь день, с
самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и
спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков?
— Да, бывало!
— Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых
легких, до героина и тяжелой синтетики. Хочешь — колись, хочешь — кури, и
не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов — ты ведь уже умер! А с
женщинами?
Мужик оживляется:
— А как же!
— Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального cекcа. Дело в
том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет
супер выбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай — ты ведь уже
умер! А с мужиками ты как?
Мужик вскидывается:
— Нет, вы что!
— Мда-ссс… Вот по пятницам тебе у нас не понравится!!!

2 лайка

Уважаемые жители, спешу сообщить, что с 25 числа сего месяца убываю в двухнедельную творческую командировку (отпуск) по родному краю. Надобно поработать на приусадебном. Ну, и так - осенние заготовки. Типа этих, что выросли прямь за калиткой :kissing_heart:


Ежели кому чего нужно, успевайте до пятницы. После этого отвечать буду редко и емко, как позволяет телефончик и связь, которой там почти нет :sunglasses:

4 лайка

:thinking:Это обращение больше касается меня скорее всего :joy:

1 лайк

Княже! убери фотку, не дразни грибами!!

2 лайка

а где это такие грибы. Зови на помощь, все уберем, сварим, засолим, замаринуем)

2 лайка

Где-где… неподалеку от Синюшкиного колодца, куда Серебряное копытце приходит :sunglasses:
6 км, не доезжая Полевского.

2 лайка

не, в те места окромя Ауки ходить то я бы вам не советовал… а то вас

[quote=“Amazonka7, post:2674, topic:4453, full:true”]
уберем, сварим, засолим, замаринуем)
[/quote]

4 лайка

Заглянул в таверну, тишина, только за знакомым столиком завсегдатаи дед Макар и Харитон а рядом Натали что то весело щебечет.
Натали, что нового в твоём меню?
А, Krimlin, вот кухня народов мира старичкам рассказываю.
Любопытно!
Русская:
приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.

Украинская:
в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных, сальные шкварки и перекрутите в мясорубке с сахаром.

Грузинская:
приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте киндзмараули, добавьте сулугуни.

Французская:
как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым Вы мучались 3,5 часа.

Итальянская:
соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами, плавающее в любом красном соусе.

Китайская:
нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская:
поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на тонкие куски, подайте к стол трепещащим и с васаби.

Мексиканская:
добавьте перца. Все! Остальное можете не добавлять.

Ливанская:
намазать что-нибудь кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу.

Индийская:
смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте также карри, а в конце добавьте карри. Украсьте горошком.

Греческая:
подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: “Натур продукт”.

Румынская:
украдите курицу и кастрюлю.

Еврейская:
пойдите в гости.
-Натали,- обратился дед Макар,-Почему в Индии самые крепкие браки?
-Почему?

  • Да потому, что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.
    -Ну тебя дед, вечно всё исковеркаешь! Вот вам на последок, а то мне идти надо:
    Съела Дюймовочка ползернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась… А Крот-то, красавчик!!!
3 лайка

Промежуточный отчет с полей :sunglasses:
Это на приусадебном


Это за оградой )

Сегодня передышка. Обращайтесь. С утра обратно.

5 лайков