Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

надо тебя с моими друзьями познакомить))) сожгете эту пивнушку вместе с “другом” твоим ))

И какого турнепса в харчевне тишина?)

я все таки напомню, что на форуме есть правила, в частности пункт 5.1.

Ты за мной следишь!)))

Спасибо за напоминание) без звёздочек не разрешили писать :crazy_face:

Утро понедельника выдалось морозным. Вставать с нагретого ложа жуть, как не хотелось, но, пересилив себя, Император подошел к окну башни замка, где была обустроена опочивальня. Зябко поежась, он взглянул на леди Диану и леди Венеру, которые несли службу подле его царственной особы с вечера.

  • И как девчонкам не холодно, в их, по сути, бикини из кожи… тренированные, с удовольствием отметил Князь… во всем тренированные - подумал он, сладко потянувшись и вспомнив замечательный вечерний массаж в 4 руки, а потом… мр… настроение от воспоминаний о ночи, несомненно, улучшилось…
  • Что у нас сегодня по плану, девочки?
  • Вице-адмирал Казанова ожидает с докладом.
  • Так приглашайте, - улыбнулся Ловелас.
    В комнату бодрым, чеканным шагом зашел Казанова.
  • Поздравляю, отец наш, с праздником !
    -Здрассте… я не так стар, чтобы меня поздравлять с рядовым массажем в 4 руки, есть еще порох…
  • Да не с этим, - перебил бравый адмирал покрасневшего отчего то императора. Сегодня же 17 декабря. Ровно 10 лет назад, 17 декабря 2008 года, ты, создал наше княжество.
  • аа… забыл… вот, помнил и забыл… 10 лет… 10 лет… это много или мало?
  • кому как, государь…
  • Конкурс анонсировать не забыли, что мы запланировали? Надобно новых амазонок поискать, да непременно Дреда позовите, а то он проспонсировал часть конкурса, а в харчевню не захаживает… передайте ему - негоже старых друзей забывать под предлогами надуманными…
    Да, и объявите в курице гуляния, дабы никому скучно не было - чтоб вино рекой, а пиво бочками. Евгеше передайте - чтоб водовку с мороза, финскую… да и казахскую пущай - зело и она хороша…К Ауке пошлите, чтоб чего экзотического на столах было - мухоморовка там, змееголовка какая, лягушачьи лапки… в общем, чтоб стыдно не было :sunglasses:
  • Сделаем, отец наш. В ведущие пригласили брюнетку очаровательную из китайских, уж зело мастерица она на всякие штучки, проведет, в лучшем виде…
    Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE
1 лайк

Есть еще порох чтоб заставлять массажисток))

1 лайк

Это до…фига :grin: прям ващееее. подумать только, 10 лет назад… :woman_facepalming: ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!

Поздравляю, Александр, великое достижение) великое. Что ты все еще тут и что-то ворочаешь))) и что даже те, кто почти потерялся, в итоге не теряются))) Было правда круто.

1 лайк

Спасибо, Женечка. И я очень рад, что ты снова стала нас навещать :heart_eyes:
Глядишь, и 13й деревню восстановит. А, @13th, слабо? :wink:

дык я тока тут, там я заморожена давно уже))

Почему? Отчего не разморозить?

зачем? опять заморозаят

Почему? Ничего не понимаю :thinking:

Потому что… Потому что… если долго не появляешься то замораживают как :grin: а я завязала

Вот я тебе и говорю… развяжи)) восстановишь, а снова захочешь заморозить, так продавать сейчас можно)

Не

Память?)) Так не достанься же ты никому)) Лан… проехали… ты подумай - отчего нет… а пока - праздник, что здесь появилась :smiling_face_with_three_hearts:

Да слабо, отмморожен я давно уже)

Сосулька?)

Это предложение?)