Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Ну а чего ещё делать-то?..

песни петь или сетовать на жизню - на худой конец :laughing:

Ну, песни, так песни!

1 лайк

O}{ и давненько меня не было…
Всем привет!
Рад вас “видеть” в добром расположении духа!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!
Клон так и не отпускает… :smile:

5 лайков

И вам от нас

п.с. Князь- Император, как и обещал строю 2 поселения, в одном уже работают 90 клонов, во втором пока 28 .
Клонов у меня мало оказалось, с госов почти вех уже убрал, ну дело поправимое сечас крестов доделаю до 1000, ( уже немного осталось) и придётся клепать ремесленников потихоньку, реса вобще в запасе нету, всё уходит, вот увеличиваю производство разного питания. Ну не чё, через года два, думаю, буду один из крупнейших производителей.

1 лайк

Объявление.
Глашатаи все где то подрастерялись, потому сам оглашу.
Опосля длительных раздумий, решил с княжеством не расставаться, улучшать и развивать помаленьку (время покажет, прости Перун всесильный). Банк вот открыли мы в княжестве - обращайтесь:sunglasses:

Фигасе… сам в шоке, что понаделал:innocent:

5 лайков

Нету, ненашол банка…

Дык, пока клонеро завезу, пока описание сделаю… чего ему пустому маячить) я ж написал - разбираюсь пока в банковских премудростях:sunglasses:

В любом случае, хоть с Банкой, хоть с Пол-банкой, а хоть и вовсе без оного, я желаю тебе, княже, дальнейшего успешного развития. Правильно решил с княжеством не расставаться, как ни крути, чай не голодный год настал, а “такая корова нужна самому” :slight_smile:

1 лайк

Нежданно-негаданно, первым обозом, в столицу доставлена партия клонеро - банк готов к деятельности. Жителям княжества и посещающим “курицу”, безусловно - особые условия.:sunglasses:
Начну прямь завтра, сейчас надобно навестить дальние хутора, где и заночую. Не теряйте:slight_smile:
Из описания банка:
“Продажа клонеро от 39 р. и ниже↓ Вывод клонеро до 32 на Яндекс, WebMoney, Альфа, Сбербанк. Временно - по согласованию, но всегда - по согласию))) Если на месте, перевод молниеносен))) Особые условия и скидки посетителям “Хромой курицы” )))”

3 лайка

С днем 8 е марта, с праздником весенним, с первыми цветами поздравляем вас, мамы Ленинграда, и Москвы любимой… как то так мы в дет. саду разучивали… С праздником:slight_smile:
Зы - мам Екатеринбурга и окрестностей - в первую очередь:sunglasses:

1 лайк

Вот вечно ты меня недолюбливываешь! А я вот заставлю тебя себя любить! А нукаськаська люби меня! Только прилично)))) :kiss:

Чегойто? Когда тебя тут недолюбливали?:hushed: Сама взамуж выскочила на сторону, где то в чужих землях обитаешь и тама прибыль мужьям приносишь, а тута ее не долюбливают… пойми энтих женщин:unamused:

Так вон же поздравлявкаешь мам Ленинграда, Москвы, Екаренбурга… А я? А как же я, малыш? Я же на много лучше))) с Татарстана !!!

1 лайк

Там еще про Париж было:grinning: Ладно, нужно было - “мамы Татарстана”:sunglasses:

1 лайк

:kiss:

Замок императора serLovelas(a). Смеркается. В камине весело пляшут языки пламени, оставляя отблески на угрюмом лице императора и озабоченных лицах его телоохранительниц - сегодня на смене lediAfrodita и lediArtemida - обе в черных кожаных комбинезонах, выглядят, как всегда сногсшибающе сексуально. Девушки встревожены:

  • что произошло, повелитель, отчего грусть-тоска тебя снедает, али lediDiana, дежурившая вчера, не смогла увеселить нашего Господина?
    serLovelas усмехнулся:
  • да нет, вчера славно отдохнули, успели даже медведя загнать, попировали славно и вообще lediDiana огонь… вот serKazanova… он же меня вчера деревенщиной обозвал, типа, у него город, а у меня деревенька захудалая, надсмехался над тем, что банк открыли, а клиентов нет, кичился, что денег больше из походов приносит… Знамо, адмирал… так кто ему званиями одаривал, спрашивается. И с банком не понятки - уж я продаю дешевле дешевого, а народ все проторенными дорожками бегает, не сворачивая… Загубили компанию, разбежались все, что с курицей то делать, когда паутина по углам…
    При каждом слове, serLovelas все больше распалялся и неизвестно, что бы произошло дальше, если б в горницу не впорхнула сама lediSex, вне графика и быстро оценив ситуацию девушки смогли успокоить уже почти буйного императора.
    К чему это я? :eyeglasses:

Интригующее начало… Кстати, почем клонеро для народа?:wink:

Интригующее… ха. Царь воплем кричит, а народ и не чешется…Поддержали бы на первых порах

1 лайк

Да с удовольствием бы, а нечем( За всю жизнь в ЭК только один раз банком и воспользовался, и то задооолго до открытия “Любимого”.