Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Интригующее… ха. Царь воплем кричит, а народ и не чешется…Поддержали бы на первых порах

1 лайк

Да с удовольствием бы, а нечем( За всю жизнь в ЭК только один раз банком и воспользовался, и то задооолго до открытия “Любимого”.

Сам виноват, нечё было пропадать - разбёгся народ кто куда и не сыскать. А кто остался, так тому тепереча банки и нужны только что для вывода,я то продолжаю интенсивно развиваться, но мне моих 30 золотых в день пока хватает на развитие, для вывода конечно маловато, но мы над этим работаем
А как быть надо думать …

1 лайк

Амператор сам знает, что виноват, кругом:cry: Однако, были на то причины, объективные, при чем. Запустил, и не только харчевню, но и игру саму… Сейчас по новой приходится изучать некоторые блоки. Но ампиратор справится, уверяю:sunglasses:
Ежели жители возвернутся, будет счастлив, ежель вернуться не все, будем новых завлекать:older_man::older_woman::boy::girl::family_men_girls:

Чё их завлекать, опиши хотябы что мы не лохи- у нас чудо колос в княжестве и у меня в городе, то есть -
Скорость созревания сельскохозяйственной продукции (этап «Поля в процессе роста и созревания») на всех полях, находящихся на территории княжества или города, в которых построено чудо света «Великий колос», увеличивается на 5%.
Если поля находятся в АЕ, в которой построено чудо света «Великий колос», и данная АЕ находится в княжестве, где тоже построен «Великий колос», значит ли это, что скорость созревания полей будет увеличена на 10%?
Что Княжество находится в нефтяной эре, мой город тоже - что это даёт уж сами читайте или у Князя спросите …
и тд.

1 лайк

Забрел тут на старый форум. Какие жители жили в империи, какие боярыни… Взгрустнулось… Где они, ужель игру оставили. Будем разыскивать:sunglasses:
Один из ранних постов, мы только строиться начинали… Дред, помнишь?:slight_smile:
Сообщение Lovelas » 10 дек 2009 08:11

Княжество. Полдень. Ярко светит солнце.
Великий князь стоит на пригорке, откуда видна набережная с новостройками и, щурясь на солнце, пытается разглядеть вновь поселившихся.
-Что скажешь? - обращается он к верному купцу. Никак, окромя киевской красотки, еще кто то отстроился?
-Да, мой господин, еще какой то вельможа, пока выясняем - serKazanova, как всегда, был улыбчив.
-Всем выплатили подъемные?
-Не извольте волноваться - всем, копеечка к копеечке… У нас проблемка небольшая…
-Что такое?
-Да с названием новой улицы…
-Дворцовая набережная… Что? Кому то не нравится? Голос князя приобрел металлический оттенок.
-Местным всем нравится. Да вечером заезжал какой то чужестранец и посмеялся, дескать, в его Сургутчине, набережная используется не по тому назначению, а на амстердамский манер - с фонарями красными…
-Ничего не пойму. Повесить надобно фонарей, что ли? Мы же можем и синие, да хоть желтые… В чем соль?

  • Княже- serKazanova заухмылялся- фонари энти, красные, означают, что женщины там падшие проживают, которые деньги за удовольствие берут.
    -Деньги за удовольствие? -рассмеялся князь… Вот же ж хитрые русалки. Это ж как получается, прокати такую на ботике, дай за мачту подержаться, да еще и заплати… Ну, дела… Да они ж ведьмы!!! Нет. Ежели такие аллегории, не бывать у нас красным фонарям. Чего дурному учить?
  • Приезжего на кол? Того, что смуту сеет?
  • На кол. Хотя, нет, пущай поклянется, что более ересь распространять не будет. У нас, в княжестве, девки все порядочные, а ежели и катаются на разных ботиках, так удовольствия ради, а не наживы для. Вот ведь, срамота то какая 8)

Надобно энтого сургутчанина вытащить, любителя дюжины чертовой:grinning:
P\S Настоящее рекомендую посмотреть в теме деревни княжества

2 лайка

Ха! Тему он читал…
Я тут из дворцовых дебрей вылезти не могу))

Княяяязь, я пришёл…а тут нету тех…обещал кого:unamused:

1 лайк

Урраа, брат с севера приехал:grinning: Заходи в чат, у нас там высокоинтеллектуальные беседы о связях крестьянок и князей:sunglasses:

ты меня на форум чем заманил, помнишь? после такого развода я в чат ни ногой))

Дред пару дней назад приболел, у него самогон закончился. Надеюсь, найдется скоро, тоже жду его… А без тебя совсем тяжко - колья закончились, даже простые, об инкрустированных вообще забыли:angry:

чо сказать то хотел, надо конкурс сделать “Битва Колов”:joy:

1 лайк

То есть, по аналогии, но без участия дамс? :sunglasses:

Вот не надо тут этого, дамс без участия, мне и с участием твоего дамс не надо, чо началось то вообще??:joy:

1 лайк

Ща, Дреду отписал, пущай рассудит, надо нам дамс или дамс не дамс… блин… запутался я:imp: С другой стороны, как же без дамс :heart_eyes:, даже, если оне и не дамс…

Ну, блин, князь, помереть спокойно не даст. Конечно дамс надобно , а без дамс не камильфо как то.

Эт чем же , жцть как интересно, а меня не манил- говорит иди быстро или на кол …

Да темой сисек, Тринадцатый очень поразился, что такое стало доступно, грит, я, сколь хотел обнажиться прилюдно, запрещали на фиг. А тепереча - битвы полов… Чего думаешь он колобитву надумал… токмо не вразумлю, участники за дамс будут биться кольями, али как…:sunglasses:

Да тема то есть, а содержимого и нету, вот колом тебя, ваше величество, тринадцатый и огреет …

2 лайка

А не послать ли нам гонца? - вымолвил после долгого молчания serLovelas.
Подданные встрепенулись…
К кому - батюшка, какого гонца, с какого конца? - ехидно вопросил serKazanova, последнее время взявший пример с Дреда во всем перечить и подначивать ампиратора (наглость его, скажу по секрету, не имела границ).
Князь угрюмо взглянул на оппонента, потом улыбнулся, так как сзади его приобняла lediArtemida, сегодня исправно исполнявшая свой долг охраны тела и здоровья повелителя и весело вымолвил:
-да появилась тут у меня идейка - а не возобновить ли конкурсы какие в Курице, а то мхом заросла… к Киске послать надобно, к ней…
-ой, да пошли, батюшка хоть куда нибудь, скушно последнее время без песен да плясок… оргии одни - посетовала lediDiana, которую до князя с неделю уж не допускали и она развлекалась исключительно охотой…
На том и порешим, - рыкнул serLovelas, дабы пресечь дальнейшие мусипусьные словопрения:sunglasses:

2 лайка