Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Ну вот. Только начал сюжет развиваться о скорострельности любовных отношений и баста - интрига закончилась.:rage: Соблазнительница вспомнила о том, что она верная жена:smiling_imp:
Проводи тут тематические конкурсы, как же …

7?

Соблазнительница на другое соблазняла и от своих задумок пока не отказывается :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Да кто ж вспомнит то?:slight_smile: Не того назвали Ловеласом:laughing:

Здрасти)) я тут как бы по приглашению заглянула, у меня даже документ на это имеется)))

3 лайка

Я полыы подметууу, вымоюу посууду… хряка в стойло загонюу, отдыхать я будуу - примерно такие песнопения услышал амператор, проезжая на своем гнедом (али сивом мерине - он их менял по настроению) мимо харчевни. Сердце Князя возрадовалось, ибо последнее время “Курица” пребывала в состоянии запустения и, мягко говоря, не посещалась. Хозяйки, некогда выстраивающиеся в очередь за право наводить здесь порядок и привечать гостей, устраивая грандиозные вечеринки и, прямо скажем, попойки, удалились в свои имения, кто то рассказывал, что и княжества и носа не показывали. Тем приятнее было услышать кого то, кто оживил окрестности своим чудно пропитым, с неподдельной хрипотцой, принадлежащим явно мужчине, голосом. Кто же это может быть, озадачился serLovelas, пришпоривая коня (али, все таки - кобылу?) Спешившись, император, толкнул резные, с пляшущими курицами, причем, хромыми на половину, двери и вошел под родные своды. Каково же было его удивление, когда он увидел…

Это обещанный конкурс:slight_smile: Его условия - в теме империи https://forum.ageofclones.com/t/imperiya-army-of-love-bank-lyubimyj/4450/13

Хозяйку свою будущую, порядок наводящую и вообще наводящую… Ловеласы направо, тринадцатые налево - браво распоряжалась она. Столы, стулья и вообще утварь еще не блестела, но под стараниями остальных (кто ни направо ни налево не был определен) уже приобретала вполне презентабельный вид потихоньку избавляясь от паутины и пыли. В воздухе витал дух уборки, когда еще не, но уже видно. Стояла пыль столбом. В углу среди этого безобразия стоял бард и пытался придать творящемуся бардаку хоть какую то видимость живой музыки. Правда то ли от похмелья, то ли от своих природных данных голосок его явно похрипывал и в чувствовались некие нотки неразделенной жажды жизни. Кто? Этот вопрос засел гвоздем в одном месте у князя. Кто же это, но среди поднятой пыли мелькало только смутное пятно, которое раздавая ЦУ и командуя пыталась привести в божеский вид сие место отдохновения. Князь ринулся во всю эту кутерьму только с одним вопросом - кто?

3 лайка

:slight_smile: Недурно…, токмо, ежель это конкурсный вариант, то его тама нужно публиковать… но я бы не торопился… главное - тему концовки застолбил)) подшлифовать можно)

Нет. Просто накатило - ответил)). А в конкурсах пусть кто-нибудь еще участвует)
ЗЫ. Не писатель я. Меня запятые и мягкий знак не слушается при написании. Они хорошие - но живут сами по себе.

3 лайка

:grinning:я знаю от чего голос хрипел, ну какое горло выдержит столб пыли))

Есть варианты. Поверь. Иногда люди измученные нарзаном и не так хрипят)

Нарзаном? а он что вредный?:astonished:

Чрезвычайно. Но, чтобы это понять, нужно жить в Пятигорске:wink:

2 лайка

Уже ответили. Полностью присоединяюсь к ответу)
ЗЫ. Особенно для работников театра…

2 лайка

Вот правда не порно… почему то выдал автокорректор :blush: Вот правда не помню

1 лайк

Чо это Дредыч г-на, мне аж за него обидно))

1 лайк

Ошибся князь, надо было вместо Г-НА писать Г-Д

:astonished:напугали уж, я думала она и в малых количествах вредна)))

в малых вообще последствия непредсказуемы

Плохо Вы, сударь, Тринадцатого знаете, хоть г-н, напиши, хоть чего друге, у него буква г ассоциируется отнюдь не господами:grinning:
Зы - сорри, Дредушко, я то именно о тех писал, которые до Парижа слиняли:sunglasses: