Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Я показал фото моего питомца. Сам создатель их купировал.

Очень красивый искуственный урод)

3 лайка

ну нравиться тебе такая порода и ладно)) я предпочитаю естественную красоту, не отягощенную людскими украшательствами.

Это ответ человеку насчет того, что все искуственно выведеные породы уродливы.

Если что…я знаю о чем пишу. А между тем, у меня у самой была и овчарка, и потом смесь питбуля со стафордом. оч красивый огромный оранжевый пёс.
Но люди, похожие на собак, отвратительны)

Да без проблем )))))
Смотри на здоровье не жалко :wink:

я понял, но придерживаюсь правила “о вкусах не спорят”)) лично мне не нравится такие прилизанные собаки.

мне не нужны ваши фото) Люди надоели…еще б от зеркала избавиться :smile:

а еще не нравятся кошки которые глазами едят))) персидские чтоли, не помню… но офигеть скоко людей с них тащятся)

значит нужна повязка для глаз ))))))
пробки в ушы
ну и для полной картинки кляп ))))))))))

1 лайк

Просто Вы с ними в живую не встречались) Мнение изменилось. Я перед покупкой привел жену к знакомой женщине, и попросил позвать собаку. И сказал - я хочу такое же)

есть специальные ретриты. там завязывают тебе глаза и целый день ты проводишь без глаз. ходишь, ешь, слушаешь… говорят просветляют))

Я понимаю. Но этим я займусь когда совсем нефик делать будет…или если йогой займусь. Желательно еще в этот момент находится на природе и слушать игру скрипки

я много с кем встречался из животных, которые мне не нравятся, ты пытаешся доказать что это самое лучшее существо на свете, я тебе пытаюсь доказать что у каждого свое видение такого существа))

в общем замяли)

1 лайк
1 лайк

Добер и немец - абсолютно разные собаки. И по темпераменту как минимум.

уже сперли идею и кино сделали))) прикольно

Не верная трактовка моих слов) я вообще начал с того, что не все искусственные - уроды)

все собаки разные. Нет на свете лучшей собаки. У каждого понятие “лучший” разное.
Если мальчишка будет бросать камни в собаку Васи и та на него нападет, а собака Толи будет рядом и защитит, убив собаку Васи… Вася будет зол и будет жалеть своего пса (он же не виноват, что паганый пацан кидал в него камни,он просто защищался)…а Толя подумает (фух. пацана спасли. моя собака красава)… а окружающие подумают (у Васи собака конч, а вот у Толи герой пёс)…

смекаешь?

Причем тут это?) разговор был за уродливость) а не за агрессию)