Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

О, пропажа нашлась))

2 лайка

И на кого ты нас тут покинула? :sunglasses:
Заглядывай, хучь иногда :rose:

1 лайк

Прошло немало долгих дней, а может месяцев, недель.
И снова открываю потёртую харчевни дверь!

-Ох и давно ж не захаживал сюда.
-А, пропащий,–послышался знакомый голос Макара- подсаживайся к нам за столик.
-Хозяюшка!-Воскликнул дед Харитон- Нам бы пенного ещё, да драконьих крылышек.
-А ничего, что одна здесь!- Возмутилась Натали.-Ждите и до вас очередь дойдёт.
-Закрутилась совсем и помощников нет.-Сочувственно произнёс дед Макар.-Больничка наша опять расслабилась со своим то зельем.
Обернувшись, сквозь тусклый свет разглядел наших лекарей.
Послушайте коллеги,-послышался голос нашего терапевта-При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с медсестрой.
Эволюция врача:
5 лет: хочу лечить людей.
15 лет: хочу спасать жизни!
21 год: хочу спааать!
27 лет: как бы смыться с дежурства…
36 лет: больные достали!
45 лет: зачем я пошел в медицинский???
60 лет: иногда все-таки хочется лечить людей…
-Нет голубчик,- перебил Трифон Анусович наш проктолог терапевта:

  • И где она справедливость?.. Я вас спрашиваю, где?..
  • Я бы вам ответил, но, как говорят гинекологи, там её тоже нет…
  • Стоп, стоп, стоп!- встрепенулся изрядно захмелевший психиатр Бойко:- вы знаете господа, что такое счастье? А вот и нет! Не знаете! Счастье – это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще!
    -Если вам выписали рецепт разборчивым почерком – остерегайтесь, это может быть и не доктор…
  • А вот послушайте ещё- встрял терапевт- Купил лекарство. Читаю побочные эффекты: сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень… Сижу и думаю: может хрен с ним, с насморком-то.
  • Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне ее теперь? Гм… Засунуть ее себе в зад? Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение будет.
  • Не получилось, не срослось…
  • Честно говоря, травматолог Вы так себе.
  • Раз наши лекари так отдыхают, значит не всё так плохо.-произнёс дед Макар.- Значит поднимем бокалы за здоровье.
    Время за беседой пролетело незаметно,завсегдатаи харчевни стали расходится. Натали наводила порядок в своём заведении, готовясь к следующему дню.
2 лайка

Поздравляю князь с призовым местом в конкурсе поэзии.

2 лайка

Намедни нас спрашивали, выгодно ли держать свинок. Отвечаю. Выгодно. Если с душой :wink:

2 лайка

а чо за тишина две недели была?)

1 лайк

Боярынь проверял. Одну нашел (см. выше) :sunglasses:

2 лайка

А чо на боярыне докторша сидит? болеет боярыня?)

3 лайка

2 лайка

Окутано всё в паутине,
Столы в углу и кружки биты.
Пора нам двери распахнуть
Харчевни жизнь опять вдохнуть.

На рынке торговал купец,
товар весь весовой-хитрец!
и взвешивал он сей товар
В пакетик- так,
бесплатный дар!
Народ исправно покупал
Купец тот прибыль всё считал.
И высчитал хитрец тогда
С пакетов прибыль просто тьма!!!

А мысль сей басни такова,
бесплатно нету ни фига.

3 лайка

Что такое ностальгия… а она бывает, в том числе, по нашим очаровательным боярыням… забросили свои хутора-деревни и разлетелись кто куда… Старожилы меня поймут :anguished:

А вот на следующей, Сам Главный Архитехтур Дред, собственной персоною, примостился подле хуторянки. К слову - пытаюсь ее возвернуть в игру, ибо хутор ее все еще жив :sunglasses:

9 лайков

Красивые и очень милые хуторянки

и ведь не в трусах щеголял когда то)

Хэй-Хей-хэй! Хромая курица проснись!!! Приветствуй новых Хуторчан и постояльцев!

2 лайка

Ребят, кто и сколько в игре?

1 лайк

Я в январе как год буду тут

и как успех? игра держит внимание?

2 ноября 2008 г. Оказывается недавно юбилей нахождения в игре был, десять лет капец)

2 лайка

ОГО! прям старожила!

24 мая 2008 г. - мой первый клон, serKazanova, император помладше - 8 ноября 2008 г. :sunglasses: