Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Не надо, я очень даже хороший и добрый…

Как же сложно выбрать подарок вредному человеку… Ну-с выбрала. Человек чай любит пить. Решила пуэр купить неплохой. Конечно не за 5к грн, но тоже не дешевый. Импорт из азиатоляндии приедет. Хех…Уж надеюсь такой подарок понравится…я еще упакую красиво.

Любой подарок подаренный от чистого сердца, всегда понравится, даже если это вредный человек. Стоимость подарка не имеет значения.

:full_moon_with_face::new_moon_with_face: нуууууууууууууууууууууууууууууу дааааааааа…навеееерноееее

Всё будет ОК.

Нифига подобного)) если человек вредный то даже от чистого сердца может не понравится ))

Ну, мы не можем знать в чём вредность заключается. Так, что всё может быть :thinking:

Тогда ему ничего не понравится ( из вредности) хоть чего выбери…

Если человек настолько вредный, то не стоит ему подарки дарить)

Лучше мне тогда дарите, Я всегда рад)

Я такая вредная))

Тогда , получается,что , видимо подарок из-за необходимости и безысходности делается?Был бы мало знакомый, то можно было и не делать.

А кто ещё хочет на русское ранчо в доминикане? Я б лет через несколько съездила))

Почему через несколько?

оО, а где сообщения?)

Стас, тут, ещё ни кто не написал

видимо, они цепляли политику,отношение наций или что-то такое…ну и пофиг…забудь)

Я тоже так подумал) хотел спросить что за игры в стиме покупаешь?)

оо я не покупаю. покупает любимый. Не знаю че там за игры он берет, но фонд у нас общий…потому написала “мы” )))

Ясно)