Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Я проникся… конечно, после такого хочется пойти в кабак и накушаться как следует :joy:

Да Лан)))) дети поют деду морозу песенку и благодарят за подарки))

1 лайк

Кстати я рано радовалась… Один проект закончился, так другой большой сразу свалили… Итого 4 проекта сразу :disappointed_relieved: нет времени поболеть даже

Утешай себя тем, что тебе позавидуют те, кто сидит вообще без проектов, прожектов, а некоторые - без работы… тьфу-тьфу-тьфу

Так не… Я люблю работу и загруженность ) но чувствую месяц будет просто швах

Хорошая ты… я вот, с возрастом, не люблю ни того, не другого… жаль, что просто так деньги не платят))

нук ребята, дружно подскажите мне, пожалуйста… вы в мегалитах, значит восстанавливается работка, есть чудеса света? огород обрабатывается не 15 дней, а 12 или около того?

Надо просто любить то, чем занимаешься)) я вот люблю. Создавать вещи которыми потом будут пользоваться, которые помогут людям. Наблюдать, как из строчек кода появляется что-то прекрасное … Мммм

Я 80% того что ты написала не поняла :rofl: вот что значит столько лет не играть

А я очень люблю, чем занимаюсь… просто, стараюсь заниматься уже только тем, что люблю))

Баней и афродитами?

13й вылазь из подполья, так и быть

Скорость созревания сельскохозяйственной продукции (этап «Поля в процессе роста и созревания») на всех полях, находящихся на территории княжества или города, в которых построено чудо света «Великий колос», увеличивается на 5%.

У нас 2 колоса

Неа

Заразу ещё какую там подхватишь

10% ускорения то бишь. Огромное спасибо, уважаемый :hugs:

Я ее десять лет назад подхватил

3 лайка

Есть больничка мегалитная
Бесплатный прием и обслуживание жителей империи. Жители империи (проживающие и арендующие жилье на территории империи) + восстанавливает 5% от суточной нормы потребления работоспособности клоном (необходимо для перехода в эру мегалитов).

:astonished: чудеса

Баней, афродитами, строительством своего поместья, детьми еще, к примеру)) а работаю по необходимости(