Великое Княжество Князя Игоря

Приветствую всех участников игры Эпоха клонов! Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству всех желающих обосновать поселение в стабильном и перспективном княжестве:
«ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО КНЯЗЯ ИГОРЯ»! При постройке поселения в княжестве предлагается:

  1. Бонус для застройщиков: строите поселение, пишите письмо на имя yurchenko555, получаете разовый бонус 20 золотых! по курсу 50!.

  2. Постройка одного веса недвижимости в деревне Moscow-City3 золотых

  3. Если Вы строите недвижимость у себя в хуторе, то бонус составит 1 золотой за 1 вес!

Также установлены ежедневные дополнительные пособия всем владельцам недвижимости на моей земле.

  • Апгрейд каждого уровня лесопилки - 3 золотых

  • Апгрейд каждого уровня каменоломни - 3 золотых

  • Апгрейд каждого уровня мельницы - 4 золотых

  • Апгрейд каждого уровня рудника – 4 золотых

Назначенные выплаты владельцам АЕ

  1. Назначенная выплата владельцам АЕ от княжеской прибыли (за развитие АЕ):80%
  2. Назначенная выплата владельцам АЕ от княжеской прибыли ( за выкуп ресурса):80%
  3. Назначенная выплата владельцам АЕ в составе деревни Moscow-City 80% от прибыли за развитие
  4. Назначенная выплата владельцам АЕ в составе деревни Moscow-City 80% от прибыли за выкуп ресурса

После апгрейда уровня предприятий или увеличения количества недвижимости присылайте заявку на бонус по внутриигровой почте клону yurchenko555.

Всем желающим развиваться и сотрудничать со мной постоянно смогу предложить дополнительные бонусы.

Для деревень будут также назначены дополнительные бонусы.

Я пришёл в эту игру не так давно, но за это короткое время уже сделал довольно много и на достигнутом останавливаться не собираюсь! И пусть моё княжество осветит путь тем, кто стремится к высотам мироздания! Удачи Вам и успехов, не только в игре, но и в жизни!

12 лайков

Спасибо за предложение но мне свое продвигать надо вон на днях 11 земельных грамот взял чтоб построить у себя 11 АЕ и продам пускай кто то развивает.

Приглашаю желающих построить свои дома на территории «ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО КНЯЗЯ ИГОРЯ»! Хутор: Moscow-City - бонус за вес дома 2 золотых Назначенная выплата домовладельцам: 0,003 золотого.

2 лайка

Построил поселение, сделал агрейды предприятий. Бонус получил сразу как обещали. Отличный князь, приятно иметь дело с таким князем. Рекомендую всем.

1 лайк

Построил каменный дом с флигелем, бонус получил в полном объеме. СПС князю.

Всегда пожалуйста и милости прошу.

Улучшил каменоломню,бонус получил моментально. СПС князю за оперативность.

А что нужно делать?

Нужно построить поселение, и постепенно развивать его.

хочу построить у вас домик! выплаты в силе?

Добрый день. Все выплаты в силе! Как построите пишите письмо с темой БОНУС на имя клона yurchenko555
Сразу получите бонус на счет в виде золота!

спасибо! бонус получил! будем дальше развиваться!

Пожалуйста, надеюсь на долгое сотрудничество

***Построил хутор, дом , лесопилку. Бонусы за все постройки получил, быстро без задержек. Выплаты как назначены, так и выплачиваются.***Спасибо Князю

Пожалуйста. Все бонусы в силе, строитесь.

Бонус за дом получил. Строимся дальше.

Бонус за улучшение лесопилки получил. Все четко. Спасибо Князю

Приветствую тебя Князь!
Батрака к себе возьмеш?

А рабочие места у вас планируются?
Если строить домики.

Добрый день, конечно планируются! Они и сейчас есть!