Включи-выключи свет... Поиграем?

Выключаю свет и поздравляю с 500 сообщением в теме!:fireworks:

включаю свет - это надо отпраздновать! ))

уря! давайте праздновать и танцевать
снова праздновать и снова танцевать
вооооообщем дискотека получается, поэтому выключаю свет....

Включаю свет сажусь на единственное оставшееся кресло после вчерашнего и думаю
"зря мешали вчера водку с пивом... теперь нечего не осталось"

отдавила кому то ноги, заехала паре человек под ребра, выругалась, включила свет,
ну что тут за давка, как в автобусе? не видете, я танцую!

Ты выключать должна

поэтому я выключаю 2 раза

Можно разделиться на команды (например, посмотреть на активность сверху в теме и рассчитаться на первый второй) одна команда будет выключать свет - другая - включать. Как в битве полов

• Хорошая идея, почему бы и нет
  • Идея плохая, лучше оставить, как есть

0голосов

Прекрасно

зачем? тут проблема в другом: пока пишешь пост, кто то уже умудряется написать и отправить свой раньше тебя, в результате чего и получаются вот такие наложения

Включаю свет ,чтоб все видели мою радость...

Вы моя семья родная!!! Какие команды в семье ?...:grinning:

Ну и пусть будут эти "наложения". Не так уж часто они и бывают. Ничего страшного в этом не вижу ))

Выключаю свет, коты странные бродют.... в родственники набиваются

Включаю свет. Хочу погладить кота, а в темноте его не видно

не знаю, был ли кот в комнате, но после включения света увидела по среди комнаты вот это:

в ужасе выключила свет и убежала куда подальше

услышала крики, прибежала... темно.... щелк... свет.... так вот ты какой в реале - смайлик с попкорном

Выключаю свет, телевизор, кальян и даю команду отбой, всем спать.

Включила свет, проверить выключили ли воду, газ, вентелятор(кому - то жарко) утюг, фен, мясорубку, миксер, ....О, Боже...сколько здесь приборов....:dizzy_face:

ну вот, все приборы по отключила (даже заряжающиеся телефоны), а сам свет забыла...
Выключаю свет и ухожу домой, с улыбкой предвкушая как завтра утром народ будет обходиться без телефонов

включил утром свет - и кто тут про котов говорил, тут какие то тушканы мазандаранские попкорн хряпают

выключаю свет, а то сейчас проснется Ларкана ( @Black_Cherry ) и, увидя, что все ее запасы попкорна уничтожены, еще вдруг расстроится