Включи-выключи свет... Поиграем?

Включила свет ,указать на мешок попкорна в углу, приготовленный в прок исключительно мной ,для КВН,чтоб всем хватило...и судя по всему раз жуют , значит мешок ещё на половину полон.,:smirk:
Ишь,присваивать чужие заслуги каким-то поварам.:kissing_closed_eyes:

Так, все всё ещё что-то жуют с умным видом, ладно, для разнообразия купила на всю банду 50 билетов на концерт камерной музыки. Пойдём-те для разнообразия послушаем живую музыку. Выключаю свет.

Включила свет ,чтоб все поглазели на ПЕРВУЮ ПЛАТЕЖКУ ЗА СВЕТ....:dizzy_face:

Евреи есть среди нас ,мы что таки должны ?:smiley:

Предлагаю выключить свет и позвать доктора

включила свет, чтобы посмотреть кого же заберут первым только что прибывшие доктора

выключил свет, напоил докторов, заставил есть остатки капусты, чтоб не разлагалась.

включил свет, отобрал капусту у докторов и эти остатки посадил в землю, чтобы выросли

выключила свет, чтобы меня не увидел @oslik_ia
развязала докторов, привела их в чувства и помогла им натянуть на Ослика смирительную рубашку

включила свет. пока доктора щурились от постоянного перепада светового луча, тихонько увела осилика... отпустила... а не фиг, таких существ под замок... где еще мы найдем говорящего ослика, умеющего включать-выключать свет??

выключила свет, иначе доктора еще долго бы стояли и пялились на живой цветок перемещающийся по комнате и выполняющий осмысленные действия

Включил свет. Отыскал номер телефона Шерифа @esga и накатал ему донос на следователя @Ermolay, который не уследил за тем, как врачи повязали вольного шеф-повара @oslik_ia. Если бы не @Nightflower, то пропал бы Ослик как мои кореша (@Deft24 и @FatPolarFox).
Нада-бы шо-нить накосячить, таааак-с хде моя бузинная палочка......

пока @niviriy искал палочку, быстро выхватила свою и наложила на него двойной ступефай,
Выключила свет и стала дожидаться шерифа @esga чтобы тот отвез его в Азкабан, ведь магия несовершеннолетним вне Хогвартса запрещенна, а он явно собирался не только колдовать, но и затевал гнусную шалость., да еще над маглами!

Я пришел и включил свет..Увидел парализованного узника и подумал-зачем мне лишние проблемы??Свистнул и выскочив через окно сел в седло верного Белого Дракона.Тот отцепился могучими лапами от парапета и мы улетели в наш Прованс..

на последней секунде успела кинуть в улетающего @Mechennyi заклинание подчинения и приказала вернуться назад.
Привела в чувства @niviriy чтобы он больше никого не напугал , усадила за стол с чаем и печеньками, и, выключила свет, чтобы придать накаленной атмосфере немного романтики))

В полумраке, в романтической атмосфере, рядом с @SevS мну не растерялси, и принялси бягом хавать печеньки (када ещё в следующий раз удасца покушать на халяву). Када лопал последнюю печеньку, вспомнил о потайном скроне с пончиками. Врубил свет и побежал отрывать сокровище.

такс, @niviriy куда-то рванул... сквозь чавканье при поедании халявных печенек удалось распознать лишь одно слово "пончик"... выключаю свет, в голове то и дело возникают картинки о том, что можно натворить в темноте с
@niviriy и пончиками... Такс-с! Куда он делся?
Достаю карту мародеров: «Торжественно клянусь, что замышляю только шалость и ничего, кроме шалости»....

пончики... пончики... и чего все помешались на этих пончиках?
включаю свет, достаю боченок сливочного пива, пакетик взрывающихся орешков и вяленой, некогда летающей рыбы и сажусь за стол
@Nightflower да не переживай ты так, никуда он далеко не убежит, там в печеньки было подмешено снотворное... давай лучше по пивку))

Посмотрел ЧО тут дееся... И выключил свет, дабы не видеть таких безобразий. Ну и поохотиться, если какая еда опять мимо пробегать решит.

включила свет. ну какая охота?! белый мех в темноте выдает тебя с потрохами. уж все мыши засмеяли.

Выключил свет, если темнота полная, то даже белоснежный мех полярной лисицы будет чёрным