Включи-выключи свет... Поиграем?

включила свет, увидела как Ослик яростно грызёт чего то похожее на морковку, стало жутко, выключила свет

Зажег ёлку. Спичками. Гори, гори моя звезда. И морковка. И муляж. И шлепанец!!!

выключил ёлку - огнетушителем.
жареная морковка оказалась вкуснее, , муляж есть не стал , он пахнет палёным колесом трактора ,Беларусь. Звезда не пахнет трактором, но расплавилась и не вкусная. Шлёпанец приятный на вкус, но рассыпается, видно подгорел..

включила свет, увидела Ослика дожевывающего мою елку, нахлопала ему по попе и отправила за новой елкой и ведром морковок (предварительно отобрав у него хвост в качестве залога)

Выключил и свет и запер в комнате @SevS, чтобы не била осликов

Включила свет, заварила чай и стала ждать @oslik_ia. Ведь никуда он без своего хвостика не денется, а значит, скоро придет за ним и заодно и меня отопрет ))

выключил уличный прожектор. принёс новую ёлку. если хвост не отдаст, точно отопру))

увидела под окном замершего ослика с елкой, включила подогреваться электро- чайник с подсветкой.

@oslik_ia чудо, как же я тебе хвост отдам, если он со мной, а я заперта в квартире?) Хочешь хвост - открой дверь! ))

Пришла согреться и попить чаю с @SevS (чтобы ей не так скучно было ждать @oslik_ia)..... еле-еле открыла комнату.... Ой какой чаек вкусный!!!!! Пока @SevS отвернулась за печенюхой забрала себе хвост @oslik_ia..... Такой классный "шнурок" можно использовать не только как хвост! Выключила свет и ушла куда глаза глядят....

Отбрал-таки после продолжительного боя с @oksik26 шнурок и приспособил его как выключатель. Включил ним свет

Включил свет, шнурок показался подозрительно похожим, но не моим. Чужого нам не нада! проникся чувством к родственной душе. Оказывается хвостики носят не только Ослики, но и Оксики))
Сел смотреть блокбастер-ужастик: "SevS - расхитительница хвостов"

Пока Многоуважаемый Ослик смотрит блокбастер с фигуристыми клоноводками, тихонько слямзил хвост и отнёс его Сове - ей нужнее! Выключил.

Сове всё равно он без надобности, разве что под колокольчик повесить, поэтому включаю свет у Совы дома и забираю шнурочек, подарю его безвозмездно на Новый Год @oslik_ia

выключил свет , чтоб никто не заметил что у меня теперь 2 хвостика Ослика и Оксика.

пока все озабоченно бегали, отбирали и перепрятывали друг у друга хвостики, спокойно нарядила новую елку и включила на ней огоньки :slight_smile: эх, лепота то какая! :evergreen_tree:

выключил огоньки и украсил ёлку двумями хвостиками.

Включила свет,...а здесь что проходит конкурс ёлок?...одна стоит ряженая огоньками ,а другая хвостиками...оригинально однако. Пойду кактус приодену ,авось моя "ёлка" будет не хуже.:cactus:

выключил свет, перевесил хвостики с ёлки на кактус - а иначе чо это за кактус

вдруг, по среди ночи, услышала стоны и кучу отборного мата, побежала смотреть что случилось, включила свет...
оказывается кто то, завидев в темноте хвост @oslik_ia на кактусе, принял кактус за Ослика и полез обниматься, :confounded:
ушла за пинцетом и зеленкой, надо же кому то спасать беднягу.

странные дела творятся под новый год, пытаясь разобраться что к чему, включаю свет. стою, хлопаю ресницами - посреди комнаты два кактуса, на одном висят два хвоста, один матерится... где-то в углу комнаты мигает веселыми огоньками елка, на макушке вместо звезды почему-то покусанная поджаренная морковка!
Да, довольно жмурю глаза, корпоратив удался!