Включи-выключи свет... Поиграем?

Мой поход "куда глаза глядят" закончился странной потасовкой в которой, как оказалось, у меня тоже есть хвост:hushed:! Вернее.... был хвост! Пришлось возвращаться...... вошла в комнату, а тут.... . Ну ничего себе!!!! Забрала свой хвост, висящий на кактусе, выключила свет и бегом отсюда ..... за теми кто участвовал в этом корпоративе....

Включил свет, убедился что наконец один. Собрал кактусы пожевал и начал выдавливать из их текилу.

тааааак.... текила есть, лимон нашла...
ай-яй, соль кончилась(( ушла просить у соседа. свет выключила - экономия, как-никак.

приехало общество зеленых, включило свет, арестовало ослика за уничтожение редких видов кактусов
прихватило с собой текилу в качестве доказательства и уехало прочь

предварительно выключив свет, пробрался на космодром, сел в ракету и полетел выручать ослика из лап "зелёных человечков". В качестве индикатора невесомости захватил с собой его хвост.

такие страсти кругом хвоста, про новый год даже забыли
а мне то что - у меня как у ящерицы - новый вырастает
включу ка свет погляжу

приехали люди в белых халатах из какой то секретной лаборатории, выключили везде свет, в темноте с боем отбили у зеленых Ослика и увезли с собой для изучения. По дороге сбили летящую в их сторону ракету со @Stephanius -ом , обнаружили у него в руках хвостик, который тоже, в свою очередь, пытался отрастить себе Ослика. На всякий случай захватили и их тоже.

попытался включить свет, но проснулся, оказалось и так горит.
рядом привязанные на белоснежных лабораторных столах лежат : я, Stephanius, SevS, хвостик и ёлка.

Захожу, гляжу - декорации к фильму "Пила"... Спасти можно только двух... Я в шоке - хочется спасти четырёх... :slight_smile: Выключаю свет - спасаю наугад... Кого? Догадайтесь! :slight_smile:

ткнул ногой выключатель Стало светло. Подумал - И на кой этому Beholder хвост и ёлка

Вырубил топориком светильник. Ребята дайте поспать

Поднял светильник и выкрутил филить на всю мощность..Топорик себе для коллекции прибрал а Нивирия разбудив домой отправил.Нечего семью игнорить- по другим комнатам дрыхнуть.Дома ведь борщ ждет ну и жена со сковородкой...

Включил свет, чтобы прибраться здесь

Выключил свет и прибрался, пока никто не видит

Включил свет, чтобы посмотреть на результаты уборки.

Выключил свет, чтобы не видеть, что бардак всё равно остался.

Включил свет,что б отыскать всё таки носки :joy:

Выключил свет ибо мои носки прекрасно можно и без света найти, по запаху.

Включил свет,пришлось открыть форточку,ибо стоял такой смрад,что слёзы текли :joy:

Выключил свет, чтобы насекомые через открытую форточку не налетели.