Включи-выключи свет... Поиграем?

Включил свет, ибо комарьё налететь всё же успело. Взял газету и как заправский охотник, в тапочках, майке и труханах начал охоту на кровососов.

Выключил свет,так как Комар имел разряд по боксу и мог дать сдачи,а в темноте шансы равны.

Включил свет. Надежды на темноту не оправдали себя. Срочно нужно найти где у меня аптечка и что-то холодное на голову и переносицу.

Выключил свет,после того, как смазал все ссадины и фингалы зелёнкой.

Вошёл в комнату, поскользнулся, упал, очнулся… горит свет.

Непорядок. Зачем нужен свет, если в комнате никого нет? Вернул свет в выключенное состояние.

Погодите, как никого нет, вон скоко перевязанных, в гипсах лежит (включил свет показать)

А, ну так им покой нужен, а мы мешаем. Свет выключил и вышел.

Включил свет… Просто офигел от увиденного, ушёл

Что то выключатель заедает,выключил свет.

Так много разговоров вокруг этой комнаты. Надо самой все осмотреть, тем более что раздаются странны звуки. Включаю свет.

Наконец то хоть кто то включил свет,а то на ощупь ни как не мог найти выход,вышел,выключил свет.

Включаю свет потому что ты уходя забыл очки и в темноте неможеш их найти ))

И в правду,какой рассеянный, взял очки вышел,выключил свет.

Включил свет, чтобы увидеть, кто тут в стену долбится, пытаясь выйти

Выключил свет, пошёл на ощупь в туалет. По ходу с этой квартиры мне никак не выбраться, так тут и подохну.

Кто то крадётся в темноте в сторону туалета и что-то бормочет о надвигающейся погибели. Включила свет, чтобы осмотреться. На всякий случай достала биту из ридикюля.

Бита в руках девушки весомый аргумент!Выключив свет быстро прошмыгнул на кухню по ближе к холодильнику.

включил свет подкрался к Nea2006 свистнул ридикюль - в ём буду капусту хранить

Ридикюль украли, да еще и на капустном листе поскользнулась. Упала, лежу, в глазах потемнело. В целях экономии выключила свет.