Включи-выключи свет... Поиграем?

Что-то искрит под потолком, пахнет жареным мяском. Выключу-ка свет!

нельзя же так. всем интересно, что произойдёт дальше. включил свет, давайте полюбуемся

Просто нечеловеческий усилием воли удалось разжать челюсть. Упал на что-то мягкое, и наверное вкусное. Тока стало темно - не разглядеть )))

Включаю свет, а то @niviriy ничего не видно

выключаю свет - не стоит ему видеть куда мы все разбегаемся, вдруг кто еще не успел надежно замаскироваться или спрятаться)

включаю свет - просто потому что я противная и хочу видеть всех, кто куда спрятался

Видю первую цель @alba возле выключателя. Прыгаю, но почему-то гаснет свет.

включу-ка свет я в этой темной комнате, а то не видно, где пустО, а где наполнено. и наливая света по стаканам, я раздавлю четверку-тройку тараканов

осторожно я не таракан) выключаю свет) а то тут вас двое с нивирием прям на меня ) надо бы спрятаться)

давай, включайся - будешь третьей. при свете пить - не то, что не при свете. в глаза посмотрим, скажем все, что знаем. потом поженимся и разведемся - ты же зая

Пока @Jamaica отвлёкси на тараконоф, мну связал из остаткоф изоленты лассо и заарканил его. Выключаю свет, шоб никто не видел, что будет дальше.

есть девушка такая тут в ЭК - зовут @TheBESTu9l, она крута. и может не заметите вы все, но включит она свет - тебе и мне))

пока она включит, я выключю и с ниви тебя утащим, пусть ищет)

включаю свет: шоб тараканы видели красные следы, кудой идти.

выключаю свет, чтоб запутать следы

следы запутаны, включаю свет… обеда нет((.
пора отсюда мне валить, а то ж зацепят и заставят пить

Зачем, @Jamaica, упомянул ты про развод?! Во имя бездны!
Такое продолжение совсем не интересно!
Я выключаю свет, жаль, не видны твои глаза,
Но ты останешься со мной здесь до конца))

Тааак-с, включил свет, достал книгу “Как правильно готовить пищу для начинающих зомбарей”, читаю …

@TheBESTu9l с тобой всегда останусь я, лишь выключатель в off - и ночь - краса

включаю свет, чтоб посмотреть в ту книгу как торты пекутся, видно праздник будет