Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Участники ждут…))

Офигеть. Эх жаль мне вчера нельзя было играть. Сегодня небось все налетят.

:smiley:

Интересный сегодня день,а ведь я на 3 минуты опоздал…

Наверное застолье у всех… :wink:

1 лайк

Читаем Правила ВНИМАТЕЛЬНО:

1 лайк

Так что там с началом?)

Кыш все туда :slight_smile:

@VeleSlava, не фулюгань! :blush:

фальшстарт – тренировка…))

@Vladimir1, ну и где твой “выкладывающий-лабиринтов”? :rage:

Я совершенно забыла. Я виновата. Выложу через 5минуту

это надо было два часа сидеть у компьютера???.. можно было уже вообще не выкладывать!

Раз ты не смог поучаствовать, то и другим не надо что ли? Не повезло сегодня, повезёт завтра. Я вот тоже ждал 15 минут, надоела, оставил вкладку с конкурсом и свернул браузер и играл в другую игру.

“Повезло” или “не повезло” здесь не уместно – это не лотерея. В правилах чётко указано время начала конкурса, всякое бывает, но два часа задержи уже совсем слишком. Насчёт “тоже” не вкурсе, я ждала 30 минут и, в отличии, от ВЫ у меня есть другие дела нежели играть в игры… Я в конкурсе участвую не для того, чтобы “куда-то деть 10 минут”, а для “заработка” нескольких “копеечек” для своего игрового аккаунта…

1 лайк

Она же извинялась…

Ну мне тоже не нравится когда без предупреждения переносится конкурс. Наверное с играми плохой пример получился, просто хотел посоветовать что можно 1 раз в 5-10 минут проверять тему с конкурсом (если есть возможность). Я тоже в конкурсе участвую не для того чтобы “куда-то деть 10 минут”, а чтобы получить небольшую прибыль на аккаунт.

@Doctor11, @Sportsmen777, я понимаю, что мы все люди… со всеми вытекающими:grinning: НО, @Riva было доверено проведение раунда конкурса и она его (доверие) не оправдала (всё-таки мы люди)… Извинения извинениями, но мне категорически обидно… посему, дабы расставить точки над тире, моя позиция – считать данный раунд недействительным. У нас есть постоянный ведущий (@Vladimir1) и модератор конкурсов (@kiska255) и я обращусь к ним с этим предложением… как они решат, так и будет :blush:


“утро вечера мудренее” (с) :innocent:

Логично,осталось только их дождаться )

А вам обязательно во ВСЕХ турах поучаствовать?! ну, пропустили и пропустили