Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

В кружки выделил:

Про касания (не срезания) и речи не идет, касания допускаются.

Вы издеваетесь? Линии к ним подведены. Что ещё надо? Обязательно наступить на них? Ну вы чё, серьёзно что ли из-за этого не примите? Маразма…

А чем Вы лучше других? Правила есть Правила.

Довёл. Перезалил. Надеюсь проблема решена. Всё равно боле никого после меня не было.

А Вы Правила читали, когда участвовать стали?

Хорошо. Перезалив нарушение. Покажите мне пункт обязывающий меня наступать на императора, а не останавливаться рядом?

В Правилах ВСЕ написано.

Я прочитал правила. Дважды. Там даже намёка нет как линии должны взаимодействовать с императорами: рядом стоять, вокруг огибать или на них наступать.
Я подвёл линии к ним. Там разве возможны какие-то иные варианты?
Чистой воды придирки. Из разряда закон что дышло…

Вы не первый, чей лабик не принимают из-за такой недоведённости

Разжевываю для тех, кто в танке:
Конкурс называется “Выведи 16 блудных императоров”. Прорисовывая линии, участники рисуют ПУТЬ от входа к выходу, забирая при этом на своем пути императоров ( т.е. СОЕДИНЯЯ точки). Если путь не коснулся императора (точки), значит император по этому пути не вышел, значит он не выведен.

1 лайк

Добрый вечер, как Вы считаете правильно ли принимать данный ответ

А в чем проблема? Основная линия прошла по Правилам. А если у Вас дернется рука, и будет срезание - проведите еще одну, которая не будет срезать контур.

1 лайк

Если у меня такое будет, то ничего страшного

1 лайк

Надо следить за основными линиями, если что - провести еще одну :wink:

А лучше 2 )

1 лайк

Добрый вечер, прошу обратить внимание на ответ lPleol, вроде на довел линию до императора в правом верхнем углу

Владимир, я извинияюсь за настойчивость, но Вы так и не ответили по поводу вчерашней игры

Там не император, а выход :smile: А если честно, то не заметил, а резы уже давно отправлены.

1 лайк

резы отправлены, ничего страшного, если бы заметили то не приняли?

1 лайк