Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

@tansor1, в следующий раз разрыв в 1 пиксель принимать не буду.

Понял. Просто останавливаешь курсор чтоб ошибку не сделать видно немного сдигалась мышка.

я надеюсь, это не отщепенец?))))

1 лайк

В следующий раз не приму у ВСЕХ. Пропустили клоника :smile:
Тест на внимательность не пройден!

2 лайка

О, прости нас, строгий, но справедливый @Vladimir1! Мы думали, он уже вышел и надо вывести только тех, что еще в лабиринте))

1 лайк

Если что:

что-то не вижу… как не все клоны?..

Зелёная точка.

Ну так я ее включила, от нее есть ниточка… что-то не пойму.

Там разрыв, я написАл. Зелёная точка не соединена.
А теперь надеваем очки и смотрим:
image

Серьезно? Разрыв такой, что не понятно, вывела ли я этого императора???

Мда уж… Я не стану это комментировать. Но для себя выводы сделала.

Владимир. Извините пожалуйста, но я раньше чем [korvov] почему я на третьем месте?

По времени выкладки всё верно. А то, что лабик сначала выложился, а потом появился чей-то чужой, то это из-за медлительности форума.

Наоборот у меня очень медленно загружается. Я уже несколько раз пока отправлял другие загружались. Когда я начинал отправлять никого не было, а пока я вставлял уже появлялась другие лабиринты, но я же принимал как есть.

Места распределяются по факту выложенных работ. Так справедливо…

Ну правильно по факту я второй.

Здравствуйте. Извините за беспокойство, как принять участие в этом конкурсе?

В 20:00 по мск ведущий вылаживает лабиринт в теме конкурса, вы его копируете себе в какой-нибудь графический редактор ( лично я пэинтом пользуюсь) и самой тонкой линией пытаетесь всех соединить, после чего в туже самую тему выкладываете пройденный лабик )

1 лайк

Огромное спасибо. А ведущему как сообщить о моём участии? Просто кнопки личного сообщения я в профиле ведущего не увидел.