Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)


Вот тут виден разрыв.

Тогда молчу. Ну что же конкурентов у меня по количеству не принятых лабиков у меня нет, И видимо не будет. Спасибо за подсказку.

1 лайк

Все с этого начинают. Я тоже по началу с полгода косячил. А потом потихоньку вливаться в коллектив начал. Если долго мучится то что нибудь получится. Удачи Вам и не сдавайся. Всё получится. :wink:

1 лайк

У Вас было столько же не принятых лабиков? Я не чемпион?

1 лайк

Не нужно считать ошибки, их нужно исправлять. И чем быстрее тем лучше. :grinning:

Я понимаю, что нужно исправлять ошибки. Потихоньку исправляю. Спасибо за подсказки. Они помогают, но я хочу посчитать свои ошибки. И сравнить с количеством других. Что в этом плохого?

1 лайк

Если по чесноку. То в этом виртуальном мире каждый делает ошибки. Но кто то исправляет их, и меняет реал к лучшему. А кто то дальше продолжает косячить и лишается всего :thinking:

Прочитал обсуждение, задумался. Данный лабик действительно из ряда выбивается. Вот возникли вопросы: если в будущем к примеру будут 2 клона в недосягаемой области, т.е. их никак не вывести, присоединив у остальным, но их можно соединить между собой, их надо соединять? Вроде как нет. Или все же да, если учесть этот лабик, где соединяли по отдельности и верхнюю и нижнюю части.

Двух недосягаемых раньше не было. Думаю, и не будет :smile:

Думаю?А кто лабики делает?)

Этот конкурс ИЗНАЧАЛЬНО задумывался как неординарный, с сюрпризами, изредка ставив участников в тупик, чтобы они особо не расслаблялись :rofl:

Ну не знаю, я уже давно расслабился, только пьяные лабики иногда заставляют сосредоточиться )

1 лайк

Ладно, что-нить новенькое скоро подготовлю :cowboy_hat_face:
Все запомнили, КТО инициатор этого? :smile:

1 лайк

Не знаю, как остальные, а я только начал входить во вкус. По моему хороший конкурс, заставляет думать. Спасибо тому кто его придумал, ну и тому кто его ведет.

1 лайк

Сюрприз) прям для меня)) чтоб лабик не растягивать))).

Да, я сегодня не увидел как всегда ужасный лабик, правда всё ещё много грязи…

та да( стыдно при таком лабике грязь разводить). Но я буду пытаться) ее убирать)

1 лайк

Тем более для новичков это понятно, мандраж, а опытным участникам пора показывать КЛАСС! :wink:

опытные там и так его показывают))). А я … прикидываюсь новичком))). Хотя, чесно сказать от неожиданности а глазах рябило, пока перестроила зрение мандраж взял что не успею)))

1 лайк

@alba, если бы не тот не выведенный император, лабик с ТАКОЙ грязью я бы не принял.