Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Обязательно учту… :blush:
А как не помещается, по горизонтали или вертикали…?

Здравствуйте, У меня не помещается полностью. В моём паинте, есть режим вид, а там увеличить и уменьшить. После чего я работаю с частью лабика. Сам паинт тоже можно настроить на размер рисунка с которым работаешь.

и по горизонтали по вертикали см3

По техническим причинам конкурс стартует 20:30 МСК

Приношу свои извинения.

Всем привет.
По поводу сегодняшней игры. Некоторое время назад, для прохождения лабиринта один игрок использовал программу, что запрещено правилами. Сегодня данный игрок также выложил свой лабик, очень интересный лабик. Поэтому прошу @oibek пояснить почему в данном лабике куча разрывов в 1 пиксель? В прошлый раз также присутствовали данные разрывы, из чего делаю вывод, что данный лабик также рисовался автоматически.

Здравствуйте Владимир. Вот лабик который был решен компьютером


Тот который Вы забраковали. Там действительно использовалась программа. Последний лабиринт был сделан вручную. Компьютер не сможет делать гладкие линии во всяком случае я не умею это запрограммировать. Разрывы получаются из за того что я проводил линии с разных сторон. Это было много кратно. Перешлите мой лабик специалистам по программированию пусть они дадут своё заключение.

А тут с трёх?)
image

Вообще просто странное дело…если я веду с двух разных сторон, то соединение получается на развилке с одной из сторон, но как правило проблема не в недотягивании одного пикселя, а в сдваивании линий )

Да тут проблема не в сдваивании или недотягивании, а в том, что некоторым урок не идёт впрок. Поэтому если простое пожурили и отпустили ими игнорируется, то пора применять иные меры. Как я и ранее говорил, не хотел бы чтобы данный конкурс среди игроков скатывался в меряние навороченностью используемой проги.

Вы, конечно, извините, но первое у меня )

3 лайка

Тема разрывов уже обсуждалась:

А слова:

не для этого места. Здесь конкурсы, в которых есть Правила. Соблюдаем их, побеждаем и выигрываем :wink:

Соревнуйтесь, но ЧЕСТНО!! ручками, только ручками, я открыто заявляю, что если еще раз такое будет, то полетит жалоба прямиком в саппорт, а там пусть они уже решают нарушение это пользовательского соглашения или нет, со всеми вытекающими.

@TheBESTu9l, настрой граф.редактор на более тонкие линии, посмотри как у других :wink:

@korvov, @oibek 5 баллов каждому!!!

Лучше золотых :grinning:

На Новый год что-нибудь придумаем :wink:

Извините пожалуйста, но эти 0,05 золотых мне не перевели.

1 место Doctor11 - 0,15 золотого
2 место Ryrikovich - 0,1 золотого
3 место oibek - 0,05 золотого

Те, кто выиграл первый раз,пишут № счета ЛС на логин kiska255. Кто не согласен с результатами, пишем мне в ЛС, указываем причину.

Пропуск 2х туров (до 26.11.2018г)
serzh1982-algur-
Пропуск 2х туров (до 27.11.2018г.)
Doctor11-Ryrikovich-oibek

Мне тоже, просто подождать нужно )

Спасибо, но раньше переводили сразу. А так буду ждать.