Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

ничего себе )))) лёгкий сегодня лабиринт )))))))))))

попробую пройти ваш лабик. но ната, 9 минут это кажеться долго) как ты думаешь?)слабовато… )

Первый раз попробовал… Видимо конкурс не для меня: мало того, что пока разобрался, так еще линии толком провести проблематично… Про руку, в которой была мышь, и говорить нечего - будто армрестлигом позанимался:)

1 лайк

ну рекорд по моему 5мин или 4 что то не помню уже а 9 мин это норм

что же у вас с рукой то) рука должна легко лететь) я 6 мин прохожу не сложный лабик. представьте

Если легко - то каляка-маляка получится:) Мне даже с болтиками с резьбой М 4 трудно управляться :frowning: Хотя, как говорят: и зайца можно курить научить…

у меня пес был он курил)))))))))))

Табак?

да)))

Так понимаю, надо стремиться научиться тому, что для тебя сложно по природе (вроде Вашего пса)…:slight_smile:

Вот ето облом получилса у меня…

Не стоит так расстраиваться! Завтра будет еще конкурс, а участников не много…

1 лайк

я завтра уезжаю. приезжаю в воскресенье утром. можете готовить банк к моему приезду))))

будь человеком!!! отдай банк мне )))

“зачем тебе деньги деточка?” :smile:

Сегодня народу прибыло-конкурс набирает обороты!!! :smiley:

А можно время конкурса изменить? Викторина тоже в 20:00 начинается, и я на неё не успеваю… :frowning:

изменить время пока не могу!!!

когда отправляете картинку с лабиринтом , дождитесь ее загрузки в предварительном просмотре , а то картинка не отправляется

1 лайк

читаем правила конкурса за флуд это пропуск 7 суток а если не грузится изображение то не надо это сообщение удалять а ПРОБОВАТЬ повторно заливать картинку.